Разработка Требуется написать плагин

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.

Dima_Sol

15 Мар 2018
4
0
9
Всех приветствую, нужно написать плагин для раста. Думаю кодером не сложно такую штуку сделать.( в лс можем обсудить цену)
Что нужно?
Человек покупает постройку в магазине, она идёт в корзину.
Нужно чтобы после того как он её забрал, постройка сама строилась и человека телепортировало туда (через плагин copypaste, просто команда вида /paste name height 1500).
Немного придумал как можно реализовать:
1. Игроку даётся пермишен на 10 секунд для вставки дома (/paste)
2. Плагин вычисляет координаты и меняет значение Y (высоты). Игрока телепортирует на те же координаты , только высота должна быть 1340 (/tp 1338.909 1340.72625 -1433.567)
и всё это выполняется одной командой. У которой должен быть лимит и кд.
ещё бы GUI простенькое сделать, пишешь команду , в GUI написано как правильно ставить, жмёшь там 1 кнопку и всё. И когда жмёшь кнопку тогда выдаётся пермишен, через секунду вставляется постройка, через 2 тпшает и всё.
 
Dima_Sol, плагин думаю был бы очень простой, да жаль, что в расте не очень шарю.
В плагине можно создать консольную команду, которую нужно вставить в магазин. Когда игрок покупает,вводится консол. команда,и покупка условно добавляется в плагин(можно проще, но лучше так). Командой он может ее получить и когда он получает, плагин вызывает функцию плагина для постройки дома и телепортирует его туда.
После покупка сразу очищается. Да и вообще лушче сделать так,чтобы у него там появлялся дополнительный хоум, который нельзя удалить. Вдруг он забудет хоум поставить или другое,потом будет админов дергать.
Я могу попробовать сделать,бесплатно,но как минимум после нового года.
 
Dima_Sol, плагин думаю был бы очень простой, да жаль, что в расте не очень шарю.
В плагине можно создать консольную команду, которую нужно вставить в магазин. Когда игрок покупает,вводится консол. команда,и покупка условно добавляется в плагин(можно проще, но лучше так). Командой он может ее получить и когда он получает, плагин вызывает функцию плагина для постройки дома и телепортирует его туда.
После покупка сразу очищается. Да и вообще лушче сделать так,чтобы у него там появлялся дополнительный хоум, который нельзя удалить. Вдруг он забудет хоум поставить или другое,потом будет админов дергать.
Я могу попробовать сделать,бесплатно,но как минимум после нового года.
Ок, просто этот плагин очень облегчит получение постройки игрокам , и сэкономит время
[automerge]1546599546[/automerge]
Dima_Sol, плагин думаю был бы очень простой, да жаль, что в расте не очень шарю.
В плагине можно создать консольную команду, которую нужно вставить в магазин. Когда игрок покупает,вводится консол. команда,и покупка условно добавляется в плагин(можно проще, но лучше так). Командой он может ее получить и когда он получает, плагин вызывает функцию плагина для постройки дома и телепортирует его туда.
После покупка сразу очищается. Да и вообще лушче сделать так,чтобы у него там появлялся дополнительный хоум, который нельзя удалить. Вдруг он забудет хоум поставить или другое,потом будет админов дергать.
Я могу попробовать сделать,бесплатно,но как минимум после нового года.
ну как там ? Сможешь сделать ?
 
Последнее редактирование:
Добавь в CopyPaste только одну постройку нужную тебе, и выдавай пермишь на минуту например, и сделай ограничение на использование команды - решение если ты хоть чу-чуть шаришь в коде.
[automerge]1549217422[/automerge]
а можешь проще, просто выдать пермишь когда он покупает и забрать першишь когда пропишет команду.
я тоже в расте не шарю, я больше по ХВ, но если не получится, отпиши в ЛС, попробую сделать тебе плагин.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы