Помогите Плагин для отображения онлайна на сайте

aleks78888

Lavik
30 Янв 2016
561
2
8
191
29
Здравствуйте, мне нужен плагин для вывода онлайна с сервера rust на мой сайт.
Данные об количестве игроков/слотов, данные о карте и т.д. записываются в специальный файл на сайте, допусти localhost_12345.php из этого файла я буду парсить информацию на сайт.
у меня есть плагин для hurtworld, не знаю подойдет ли он для rust. Кто-нибудь может проверить?
JSON:
using Oxide.Core.Plugins;
using System.Linq;

namespace Oxide.Plugins
{
    [Info("OnlineServer", "hurtworld", "1.0.0")]
    [Description("OnlineServer")]

    class OnlineServer : CovalencePlugin
    {


        
        private void Init()
        {
                timer.Repeat(60f, 0, () =>   
                {
                var playerCount = players.Connected.Count();
                webrequest.EnqueueGet($"http://hurtworld.pro/online/index.php?online={playerCount}&ip={server.Address}&port={server.Port}&slots={server.MaxPlayers}", (code, response) => PostCallBack(code, response), this);
                });
                
        }
                 void PostCallBack(int code, string response)
                {

                }

    }
}
 
Решение
Держи) Немного переделал запрос и добавил 2 еще строчки(Количество лицензионных игроков и пиратов),возможно потом захочешь сделать реализовать это(например полосу, где показывается в процентном соотношении количество пиратов и лицушников) .
Еще сделай проверку с какого ип отправляется с тем, что в запросе. Я помню пробовал отправлять так данные для чужого сервера.
Буду дома, сделаю, но мне кажется, что такой способ немного тупой, потому что каждому серверу, который захочет добавиться в мониторинг придется ставить этот плагин. Лучше добавлять в мониторинг, как есть без отображение пиратов.
UPD:
Или по желанию предлагать поставить плагин, если владелец сервера заинтересован в том, чтобы показывало онлайн полностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Данные с мониторинга будут идти и в лаунчер.
Поэтому думаю владельцы серверов будут заинтересованны в том чтобы поставить плагин.
Но плагин конечно можно и не ставить, сервер все равно будет отображаться в списке.
 
https://oxide-russia.ru/threads/1992/#post-12468
Ну решаются же люди. Тем более открыв плагин можно увидеть, что в нем нет ничего кроме отсылки онлайна и слотов ко мне в базу данных.
[automerge]1547325387[/automerge]
Через Rcon реализовать всю работу не?
Через RCON можно получить список только лицензионных игроков, а мне нужен точный онлайн
 
Держи) Немного переделал запрос и добавил 2 еще строчки(Количество лицензионных игроков и пиратов),возможно потом захочешь сделать реализовать это(например полосу, где показывается в процентном соотношении количество пиратов и лицушников) .
Еще сделай проверку с какого ип отправляется с тем, что в запросе. Я помню пробовал отправлять так данные для чужого сервера.
 

Вложения

  • Monitoring.cs
    2.3 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы