AntiCheat ItemV2

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
161
237
Уже скоро до волны читеров в ItemV2(если не уже).
Можно конечно сделать серверный античит, но все равно он не сможет все ловить.
Вот и задумал насчет создание о создании античита сервер-клиент,как GameWer, но не такой бесполезный.
Опыта у меня более чем достаточно для этого. Обойти не будет так легко, как GameWer, если совсем невозможно.
Его можно будет поставить на любой сервер поставить, что является большим плюсом(GameWer - 'эклюзив' хостинга Alkad).
Задумывался, чтобы реализовать его в лаунчер aleks78888 . Что думает сам aleks78888 насчет этого?
И что вы думаете насчет этого? Он скорее всего будет платным, но максимум думаю рублей 100(в месяц). Но с учетом того, что не обязательно уже будет использовать хостинг Alkad,то уже сэкономите кучу денег.
 
onStyle,
I changed his mind create anticheat, because i did not find a cheat that was sell for licensed Hurtworld.
Only scam sellers.
There are a couple of bugs, one of which is used by players to turn off wall textures, which devs not fixed for a very long time and may have not been fixed today.
 
Привет, идея не плохая.
Но мой лаунчер выйдет неизвестно когда, так как постоянно выскакивают косячки.
Я планировал запустить его еще в начале лета на CSharp, но на Delphi все было гораздо проще реализовать чем на C#.
Лаунчер планирую запустить для теста на проекте MOSCOW RUST, если там все пройдет удачно буду выкладывать его в общий доступ и конкретно займусь его улучшением.
Сейчас через лаунчер можно установить 6 игр разных версий, доступна установка модов и карт для всех игр, раздел кибер спорта, периодически в этом разделе планирую проводить турниры на различных серверах с денежными призами, также список серверов связан с моим мониторингом, что улучшит приток трафика на сервера клиентов (мониторинг я тоже допилю до нормального состояния).
Когда у меня все будет готово я напишу тебе и мы обсудим твой античит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ernieleo
Активность
Пока никто не печатает сообщение