Обсудим Server-Rust и ведь ничего не бесплатно!

Вы готовы слить за плагины?

  • Нет, я не дебил

    Голосов: 5 41.7%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Я готов слить чтобы получить взамен прибыль

    Голосов: 1 8.3%
  • Сервер раст уебки

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
@Alukar, что я могу ответить? Да нихуя, спор просто не закончися, пока Алюкар либо поумнеет, либо перестанет придумывать "Алькад кинули юзера" "3500 тарифа в апреле прошлого года". Это откуда ты цитировал меня, я вообще-то только скрин приложил.
Ну ты ж обвиняешь нас в том что мы кинули , я тебе показал билинг и тикеты клиента . Где было чётко указано на его\твои Ошибки . Когда юзер попросил манибек , он получил деньги за неиспольщованый период . Ты тут пиздишь о том что мы кого то кинули ,... Пиздишь потому что сказать больше нечего. Потому что ты мелкий пиздун.
Про плагины так и не понял, при чем тут форум? Я мог бы и залить на яндекс, плагины же в вообщем доступе. А верификация совсем для другого сделана, да и ничего в сложном нет, раз ты сам даже смог ее пройти))
Тебе сказали что в таком формате с тобой работать не будут , плагин или в пу , или его нигде нет . Не нравится свободен , не могу понять что тут такого , мы построили систему , и мы диктуем правила нахождения в ней . Тебе не нравится , вон пости тут свое говно .

Остальное не читал, как обычно что-нибудь еще придумаешь, как с ддосом. Не понял откуда ты взял, что я причастен к ддосу, как минимум про это ничего не говорил.
там сверху скрин ... Или тебе линк на пост твой дать ? .
Вообщем можешь хоть круглыми сутками кудахтать здесь, у меня нет на это времени и желания, без нормально и конструктивного спора. Да и спор должен кто-нибудь прекратить, можешь хоть себя нагибатором в спорах считать.
Я понимаю что ты слился ещё в том топике , ибо у тебя пробито дно о том что обидели твое суперЭго...
Мамка сколько в день денег даёт ??? )))
[automerge]1548422276[/automerge]
А ну да , сразу скажу , только что вышла обнова ХвВ2 где наконец разрабы накатили ещё пару фиксов . А то парниша ща снова заЧСВ-ешит и расскажет какие крутых фиксы он делает .
 
Последнее редактирование:
Ну ты ж обвиняешь нас в том что мы кинули , я тебе показал билинг и тикеты клиента . Где было чётко указано на его\твои Ошибки . Когда юзер попросил манибек , он получил деньги за неиспольщованый период . Ты тут пиздишь о том что мы кого то кинули ,... Пиздишь потому что сказать больше нечего. Потому что ты мелкий пиздун.

Тебе сказали что в таком формате с тобой работать не будут , плагин или в пу , или его нигде нет . Не нравится свободен , не могу понять что тут такого , мы построили систему , и мы диктуем правила нахождения в ней . Тебе не нравится , вон пости тут свое Вот блин .


там сверху скрин ... Или тебе линк на пост твой дать ? .

Я понимаю что ты слился ещё в том топике , ибо у тебя пробито дно о том что обидели твое суперЭго...
Мамка сколько в день денег даёт ??? )))
[automerge]1548422276[/automerge]
А ну да , сразу скажу , только что вышла обнова ХвВ2 где наконец разрабы накатили ещё пару фиксов . А то парниша ща снова заЧСВ-ешит и расскажет какие крутых фиксы он делает .
может ответишь на моё сообщение?
 
пора уже перестать трогать эту петушиную гей компанию алькада.
он на этом пиариться, а вы ему подыгрываете. нахуй сдался этот алукар
 
Ребят может уже хватит сраться из-за каких то плагинов и так далее? Неуж-то из-за них теперь даже убить можно? Это уже ни в какие рамки не лезет.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение