Обсудим Server-Rust и ведь ничего не бесплатно!

Вы готовы слить за плагины?

  • Нет, я не дебил

    Голосов: 5 41.7%
  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Я готов слить чтобы получить взамен прибыль

    Голосов: 1 8.3%
  • Сервер раст уебки

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Я не мастер писать речи и статьи, поэтому не судите строго!
Не успели мы отойти от прошлого обсуждения, (ознакомиться с ним можете по ссылке) как началось новое.
Заканчивали то обсуждение мы другом форуме и в ходе разговора уже не относящегося к той теме Алукар решил высказать свое мнение о ресурсах на нашем форуме, о том откуда они и о том как нам ими распоряжаться, написал следующие: Снимок экрана (233).png
Ну так я решил дать вам ответ и вообще давайте обсудим весь такой замечательный Server-Rust!

Начать хочу с того что, заявленые Алукаром слова о бесплатном распространении полное вранье, но ведь об этом очень много говорит и сам создатель форума Пахан. Зарегистрировавшись на том форуме вы имеете ограниченный доступ, вы можете писать комментарии, но доступ к скачиванию у вас закрыт, для получения доступа вам необходимы Симпатии и определенное количество ресурсов и вот с этим возникает загвоздка, большинство ресурсов на форуме уже есть и они закреплены за кем-то, получается тебе необходимо выложить то чего нет, да это может быть твоя разработка, но вряд-ли человек который умеет писать плагины пойдет на такую помойку. Так вот тебе необходимо купить плагин у разработчика или у нас к примеру, ты тратишь свои деньги и выкладываешь ресурс на тот форум чтобы получить заветный плюсик по ресурсам и симпатии, но тут вмешивается такое понятие как слив, слившего(так будем называть выложившего на тот форум человека) вычисляет администрация, выдает ему бан и он лишается дальнейшей поддержки, но что делать если он купил не один плагин? Да ничего, всем пофиг, ты слил. Когда наступит время обновления и если ты не обновишь свой ресурс на Сервер раст его могут передать другому человеку и ты потеряешь свой плюс на аккаунте и доступ к каким то ценным ресурсам будет закрыт, вот возникает вопрос: Оно тебе надо? Зачем человеку тратить свои деньги чтобы в итоге получить бан и ничего не получить! Кроме не обновляемых вовремя плагинов и со временем потери доступа. Администрация того форума не несет ответственности за твои действия, ты самостоятельно делишься ресурсом, тебя никто не заставляет.
Прикладываю скриншоты на которых вы можете увидеть необходимые требования для получения доступа. Снимок экрана (237).png
Плагин ZenPanel достаточно старой версии, доступ только для местных. Где же бесплтный доступ? Как заявлено в префиксе, что-то не сходиться для получения доступа нужна привилегия которую можно получить за пользу форуму(слить ресурсы) или купить вип. Нет тут бесплатного, а вот у нас вы можете найти бесплатно!
Снимок экрана (238).png
Снимок экрана (239).png
Плагинов с таким доступом на форуме достаточно много, но зачем вам где то что-то сливать, когда вы можете купить у автора этот ресурс и не терять потраченные средства, а ведь многие теряют аккаунты на сумму больше 2 тысяч рублей.
Но для вас есть безлопастное решение! Хочу представить вашему вниманию вип!
Стоимость этой прелести равна 1000 рублей, но для чего оно надо? Чтобы получить плагин слитый кем-то.
Если конечно вы слили что-то или приобрели вип или просто общаетесь на том форуме на вас действуют правила....
Но не дай бог вы нарушите правила, караться нарушение будет баном! К примеру забаненный пользователь за то что попросил ВК другого человека для связи, а просил наверное то в ЛС и где тут право на конфиденциальность переписки, так же много забаненных пользователей за распространение плагинов с вашего форума. Прикладываю скриншоты доказывающие бан и конечно же их правила, так же я изучил все сообщения забаненного и не нашел открытого сообщения где он просил это, следовательно об этом вычитано в ЛС.
Снимок экрана (235).png Снимок экрана (236).png
Снимок экрана (234).png
Итог с моей стороны: Вы можете зарегистрироваться на этом замечательном форуме, приносить пользу но быть забаненным за элементарную просьбу.
Накачать кучу устаревших ресурсов, вместо того чтобы купить их там где будет поддержка.... Или вообще скачать бесплатно у нас.
Я написал данную статью так себе, но надеюсь меня дополнят пользователи.
Снимок экрана (241).png Снимок экрана (242).png
Пример бана активного участника. Стоило достичь вершины, словил бан.... А все делал для форума.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Kill Me
Это уже давно всем известно. Не ты первый пишешь об этом на этом форуме, но пусть будет как напоминание для всех остальных. Полностью согласен.
 
И то помойка , и тут помойка , и рп помойка . На данный момент делают плагины для паблика только ДаркПлагинс реально своё .
А вы паразитируете друг на друге и срётесь. Это смешно выглядит , пиздите друг у друга слитый плагн....
[automerge]1548354656[/automerge]
Кстати напомню что именно из-за подобных ресурсов те же хаоскоды крайне негативно относятся к ру комюнити ;) а кодеры хаоскода это основа umod-а
[automerge]1548356244[/automerge]
Когда наступит время обновления и если ты не обновишь свой ресурс на Сервер раст его могут передать другому человеку и ты потеряешь свой плюс на аккаунте и доступ к каким то ценным ресурсам будет закрыт, вот возникает вопрос: Оно тебе надо? Зачем человеку тратить свои деньги чтобы в итоге получить бан и ничего не получить! Кроме не обновляемых вовремя плагинов и со временем потери доступа.
https://[Удаленная ссылка]/threads/nemnozhko-rasskazhu-o-oxide-russia.632/ я думаю тут до сих пор то что слил перелил овнер обновляют :D
Кстати тут была такая же история ))) Да и чисто для себя полистал ваш сайт ... Автор удаляет плагин , тупо востанавливает и снова селит\раздаёт.

Но ваши "обновления" такие "качественные" , возьмём например https://oxide-russia.ru/threads/1056/ , чем больше детектов тем круче ??? ))) :D :D :D
[automerge]1548357025[/automerge]
Плагинов с таким доступом на форуме достаточно много, но зачем вам где то что-то сливать, когда вы можете купить у автора этот ресурс и не терять потраченные средства, а ведь многие теряют аккаунты на сумму больше 2 тысяч рублей.
Даже ты понимаешь что проще пойти и купить на https://[Удаленная ссылка].ru/threads/zenpanel-Платно.168/ У Ревера который довольно скиловый дядька, а не у тебя или там ))))



Итого тебя бомбит потому что доход уплыл ..))) Ну ничё у нас так же бомбило когда ХР спиздил наши плагины с UGC тупо обманув. А дальше уже появились всякие РП оксидРаши сервер расты , и милион школьников которые барыжат старыми плагинами , а по факту никто из вас нового контента не генерирует так мелкие потуги сомнительного качества . И вы будете именно такими пока не начнёте делать что то своё. Овнер в какой то момент понял и собрал у себя достаточно хорошую банду разработчиков Ревера Хугана Лайма ... )
 
Последнее редактирование:
Кстати говоря, тоже долгое время работал на форуме, выкладывал плагина, конфиги, переводы и.т.д, а забанили за какое-то сообщение в ЛС... 1548362235661.png
 
Хочу присоединиться к этому балагану. Дмитрий Анатольевич это моя фейк страница. Говоря правду: я надеялся до последнего что Паша изменится. Я скрывал свою сущность так же до последнего. Выдавал себя за офицера полиции, чтобы хоть как-то сдерживать весь этот натиск. Однажды я попросил в лс вк у одного человека. И меня за это забанили. Мол типо того что я слил какой то там сборку 100 летней давности. Которая 500 лет уже никому не нужна. PS: цифры преувеличены. Делайте минус - 0. И что? Где человечность у людей? Нету! Обезумели! Денег и власть подавай. А человеского отношения нет! Поэтому я плюнул на все форумы и сайты. И не вмешиваюсь более в жизнь людей подобных Паше. Но если бы я мог использовать свой единственный дар, то сказал бы Паше в лицо: тебе осталось недолго жить на планете Земля!
Ибо такова судьба любого человека, который решил меня подставить по полной программе.
И ещё: ВЕСЬ ФОРУМ ПАШИ ЖИЛ ЗА СЧЁТ МЕНЯ И ПОДНЯЛСЯ ЗА МОЙ СЧЁТ. ИЗ-ЗА НЕГО Я ПОТЕРЯЛ ВСЁ. И я никому не рекомендую там регаться никогда. И не пользуйтесь медвижьими услугами. Он забанил меня не просто так. Я просто знаю всю его школу и его самого. Как только модератор ему становится не нужен. Находится кто-то умнее, то он просто банит его. Вот весь рассказ. Могу много чего сказать, но думаю достаточно. Всем спасибо за внимание. И я надеюсь, что хоть у одного человека есть человечность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Newrust228
Alukar, выражаясь твоим языком у меня не бомбит) Доход мой меня вполне устраивает, я просто привожу пример бестолковой траты денег, на вип или плагины к которым будет закрыт доступ. Насчёт Revera или как там его, я могу сказать только одно, где заветное обновление? Год новый идёт, а он в сети тл был в прошлом.
[automerge]1548364675[/automerge]
Я сам был зарегистрирован когда то на том форуме, в то время когда он выглядел как брошенный никому не нужный сайт. В то время там выкладывали в основном что-то отсюда или какие-то гуляющие по сети плагины. Я долго не задержался там и забыл о нём, так сказать началось время смуты, смена власти (Оксид Раша v2.0) и как раз в это время тот форум стал подниматься и через некоторое время я решил вернуться туда, но уже с целью что-то получить для своего сервера, но в результате неловкого сообщения в котором предложил плагин в обход симпатий улител в бан) Вроде все хорошо шло, но стоит нарушить систему и без предупреждения ты будешь в бане. Недавно мы забанили несколько сливеров и нет Алукар не барыжного товара, а плагинов собственного производства так сказать и вот один из этих быдло забаненых устроил бунт в теме которая дала когда то хайп. И хочу заметить Алукар те плагины может и поддерживаются но без добавления нового или за счёт слива и хочу попросить тебя прекратить тебя сравнить ваши оптимизированный закрытые плагины, которые пишут зная особенности сервера и приватные, в которых не дай бог будет метод который заблокирован на ОВХ к примеру, мозг съедят люди.
 
Последнее редактирование модератором:
хочу попросить тебя прекратить тебя сравнить ваши оптимизированный закрытые плагины,
Так я и не сравниваю , и не хочу это делать , тему "Сравнения" поднял сам знаешь кто в соседнем топике , после того как ему сказали что его код говно ;)


в которых не дай бог будет метод который заблокирован на ОВХ к примеру, мозг съедят люди.
Мозг не съедят , так как никто не использует того что заблокированно,а если такое происходит клиенту достаточно мне сообщить и его плагин заработает после модерации. (занимает 1-2 минуты как правило) ибо всё автоматизированно.


Опять таки Space Jam так и не смог ответить на поставленый вопрос , какие "хуки" он использует которые заблокировали.
Да и ты наверно не сможешь.
1548365488105.png
 
Так я и не сравниваю , и не хочу это делать , тему "Сравнения" поднял сам знаешь кто в соседнем топике , после того как ему сказали что его код Вот блин ;)



Мозг не съедят , так как никто не использует того что заблокированно,а если такое происходит клиенту достаточно мне сообщить и его плагин заработает после модерации. (занимает 1-2 минуты как правило) ибо всё автоматизированно.


Опять таки Space Jam так и не смог ответить на поставленый вопрос , какие "хуки" он использует которые заблокировали.
Да и ты наверно не сможешь.
1548365488105.png
Возможно это покажется неадекватным, но пиздуй на свой подсосаный сервер Раст, и никогда не лезь сюда, нам такой мусор не нужен, а про хуки - сорян, просто мне кое кто сказал что вы блочите.
 
Возможно это покажется неадекватным, но пиздуй на свой подсосаный сервер Раст, и никогда не лезь сюда, нам такой мусор не нужен, а про хуки - сорян, просто мне кое кто сказал что вы блочите.

пошли в дс поговорим, много на себя берешь.
 
Парни, мы тут сервер раст критикуем. Если вернулись к прошлому обсуждению, то давайте в другую тему. :)
Так может ты или Отевтит мне про "запрещённые" хуки . А то и тут и там , после чётко поставленного вопросо просиходит такичное молчание и увод темы в другое русло , не будьте как Kaidoz ))) Он глосовоен но после каждого пруфа сливался.

Ну и по поводу "обновлений" та же бибизяна Space Jam из за своей рукожопности начала втирать нашему клиенту что его плагин не работает и вешает его сервер (от 250 до 20 фпс) потому что мы там что то заблокировали что мегамозг использует. Далее расказать цепочку , как человек который в принципе не знает C# начинает морочить голову саппорту? :) И так на всех хостах , просто в отличии от нас они не с кем ,кроме своих уютных пабликах, не общаются так как рыльце в пушку . А нам нечего скрывать )

По этому у меня вот такое отношение ко всем кто не делает свой контент.
 
Так может ты или @Oxide Россия Отевтит мне про "запрещённые" хуки . А то и тут и там , после чётко поставленного вопросо просиходит такичное молчание и увод темы в другое русло , не будьте как @Kaidoz ))) Он глосовоен но после каждого пруфа сливался.
Какого пруфа? Я что-то проспустил?
Да и какой может быть пруф против меня? Ты писал, что-то я якобы кого-то обманул - не предоставил доказательств. Я сам привел один случай на мою память, но она была локальная.
Потом начал говорить про чат и снова без доказательств.
GameWer я распаковал и только тому же Риозаки я его кидал. Надеюсь он все таки его перепишет и защиту свою на С++ переделает.
Про Чекеры это вообще фигня. Крякнул я 2 чекера и что? Хуже они стали искать? А подготовиться читеры к проверке могли и без чекеров. Видосов на ютубе куча, как проходят проверки.
С моим фиксом уже решили трабл, но после даже пояснения о моих ошибках, но я все равно придерживаюсь о работоспособности моего фикса, в какой-то степени он и помогает, это даже подтвердил местный ддосер.
Про панель ты ничего не сказал, хотя я уже кучу примеров привел, из которой выходит, что продавать бесплатные плагины нормально, если ты там поменял 1-2 строки и переделал конфиг('При уроне телепорт отменяется'). Да и вообще можно постоянно вспоминать, как этот же профессионал 'обновлений и фиксов' продавал не свой Аир.
Про геймвер я уже на сервер расте расписал, что ты нагло врешь потенциальным покупателям, когда уже все читеры знают про его функционал.
Про ноустим еще вспомним, как по логике Алюкара прилетают баны из-за того, что добавляешь хук, хотя разработчики юмода сами предоставляет к этому доступ(Oxide patcher). Та же Luma патчит несколько мест в ядре и пропускает игроков с NoSteam.
Снова ждем, как Алюкар съедет с темы и начнет говорить про HurtStars.
 
IMG_20190125_105151_563.jpg Собственно ещё есть один не очень честный человек, он написал заказчику плагин TownSpawn за 200 рублей (на юмоде он лежит 3 месяца в бесплатном доступе), а потом и вовсе скинул его для местных
[automerge]1548406671[/automerge]
Так может ты или Отевтит мне про "запрещённые" хуки . А то и тут и там , после чётко поставленного вопросо просиходит такичное молчание и увод темы в другое русло , не будьте как Kaidoz ))) Он глосовоен но после каждого пруфа сливался.

Ну и по поводу "обновлений" та же бибизяна Space Jam из за своей рукожопности начала втирать нашему клиенту что его плагин не работает и вешает его сервер (от 250 до 20 фпс) потому что мы там что то заблокировали что мегамозг использует. Далее расказать цепочку , как человек который в принципе не знает C# начинает морочить голову саппорту? :) И так на всех хостах , просто в отличии от нас они не с кем ,кроме своих уютных пабликах, не общаются так как рыльце в пушку . А нам нечего скрывать )

По этому у меня вот такое отношение ко всем кто не делает свой контент.
Секундочку. Я не знаю С#? А про заблокированные хуки мне подсказали в беседе, ну я и поверил
Screenshot_2019-01-25-10-54-47-778_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2019-01-25-10-55-54-863_com.sololearn.jpg
*клац*

Да и вообще, твои безтолковые обвинения никому не интересны.
[automerge]1548406888[/automerge]
Так может ты или Отевтит мне про "запрещённые" хуки . А то и тут и там , после чётко поставленного вопросо просиходит такичное молчание и увод темы в другое русло , не будьте как Kaidoz ))) Он глосовоен но после каждого пруфа сливался.

Ну и по поводу "обновлений" та же бибизяна Space Jam из за своей рукожопности начала втирать нашему клиенту что его плагин не работает и вешает его сервер (от 250 до 20 фпс) потому что мы там что то заблокировали что мегамозг использует. Далее расказать цепочку , как человек который в принципе не знает C# начинает морочить голову саппорту? :) И так на всех хостах , просто в отличии от нас они не с кем ,кроме своих уютных пабликах, не общаются так как рыльце в пушку . А нам нечего скрывать )

По этому у меня вот такое отношение ко всем кто не делает свой контент.
Ах да, а кто рефлексию в расте блочит? Не вы случайно?
 
Последнее редактирование:
Какого пруфа? Я что-то проспустил?
Начнём с конца по списку
"Алькад кинули юзера" "3500 тарифа в апреле прошлого года" -- Манибек юзер получил только было это когда 3 года назад )
"Алукар продаёт бесплатые плагины" Хоть один скрин можно скинуть где Алукар лично продаёт бесплатыне плагины и меняет в них автора???
" это даже подтвердил местный ддосер. " "Местный" ддосер досил спуфом , который правится на уровне ДДос защиты в первую очередь, но и мы не поленились исправили допущенную разработчиками ошибку ) Кстати сам Кариес признался что досcил сервера https://oxide-russia.ru/threads/2034/page-4#post-12845 Методы обновил ??? ))))


Про геймвер я уже на сервер расте расписал, что ты нагло врешь потенциальным покупателям, когда уже все читеры знают про его функционал.
Конечно все знают , так как такие как ты разпиздели на каждом углу , а то что мы вроде как обманываем покупателей его , ты же бекенд его не видел ? Нет ))) Да и у нас в отличии от всех этих "сливаторов" у каждого плагина есть чудная функция )
1548406522354.png
Любой может проверить , потестить, и принять решение нужен он ему или нет, а не купить говно и потом сидеть не знать что с ним делать.
напомню немного если что https://oxide-russia.ru/threads/1912/page-2 ;) Я думаю что если бы тут была такая функция панельку пуфа никто не купил ))) А обзывать наших клиентов дегенератами , можешь исключительно после того как своих родителей будешь так назвать.

Ты сделай что то сам , потрать время сделай бесплатный гейм вер , бесплатный магазин, чё ж наш используешь и платишь проклятым капиталистам деньги ? ))) ))) :D И вообще нужен коммунизм и социализм и все заживут :D ))) (Но это пока мамка деньги даёт, кормит , позволяет жить в своей квартире и "компуктер" для учёбы покупает)

Про ноустим еще вспомним, как по логике Алюкара прилетают баны из-за того, что добавляешь хук, хотя разработчики юмода сами предоставляет к этому доступ(Oxide patcher). Та же Luma патчит несколько мест в ядре и пропускает игроков с NoSteam.
Угу , я просто это оставлю тут . https://api.facepunch.com/api/project/manifest/?public_key=j0VF6sNnzn9rwt9qTZtI02zTYK8PRdN1 .

Снова ждем, как Алюкар съедет с темы и начнет говорить про HurtStars.
Ну это прямо экранизация твоей работы. Я вот не могу понять чем тебе не угодил как "Линукс" ведь сервера и там и там тупо одинаковые :D

==================================

Да и горение у Кариеса началось после того как
1548407758385.png

1548408104221.png
Скажи зачем нашему проекту добавлять зависимость от каких то там плагинов сомнительного качества ? Зачем нашим клиентам после включения твоего плагина ходить по каким то сайтам , регить аккаунты , подтверждать номеры телефона , и здавать другие анализы ???
Тебе и сказали что такая модель работы нас не устраивать , ибо у нас построена своя экосистема. Где юзер включил , у него работает , и он не тратит время на квесты. Тебе это не нравится это лично твои проблемы .
А совсем твоя жопа пошла пожаром когда сказали что твой фикс бесполезен , и указали явные причины. Но вместо того что бы адекватно отнестись к критике у тебя дно прорвало так что засрал все форумы .
[automerge]1548409677[/automerge]
Ах да, а кто рефлексию в расте блочит? Не вы случайно?
А ты в том плагине использовал рефлексию ? :D :D :D не позорься , и так уже смешно. Ты хотя бы знаешь что это такое ? И понимаешь почему её заблокировали вообще ?
Кроме того это решается элементарно.
1548409791710.png

Секундочку. Я не знаю С#? А про заблокированные хуки мне подсказали в беседе, ну я и поверил
Беседа таких же профессоров ?
А вот этим : https://www.sololearn.com/Profile/12421264/?ref=app ты можешь смело взять , распечатать и подтереть жопу , потому что ваши ссаные сертификаты никому нахер не нужны . А нужны готовые качественные проекты посмотри на ДП например и нормальный саппорт , а не "Это вам хостинг заблокировал" ;)
[automerge]1548409895[/automerge]
Кстати ))) :D
1548410063000.png
 
Последнее редактирование:
Alukar, что я могу ответить? Да нихуя, спор просто не закончися, пока Алюкар либо поумнеет, либо перестанет придумывать "Алькад кинули юзера" "3500 тарифа в апреле прошлого года". Это откуда ты цитировал меня, я вообще-то только скрин приложил.
А функционал проверить установив пробный плагин к сожалению не получится. Тут уже нужно мониторить работу античита и проверять,либо смотреть исходники. Не считаю это достойным ответом на придумывание функций античиту, которых по факту нет. Про плагины так и не понял, при чем тут форум? Я мог бы и залить на яндекс, плагины же в вообщем доступе. А верификация совсем для другого сделана, да и ничего в сложном нет, раз ты сам даже смог ее пройти))
Остальное не читал, как обычно что-нибудь еще придумаешь, как с ддосом. Не понял откуда ты взял, что я причастен к ддосу, как минимум про это ничего не говорил.
Вообщем можешь хоть круглыми сутками кудахтать здесь, у меня нет на это времени и желания, без нормально и конструктивного спора. Да и спор должен кто-нибудь прекратить, можешь хоть себя нагибатором в спорах считать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы