Помогите Как при рестарте или отключения сервера сохранить сервер?

DruidChannel

22 Янв 2019
39
0
11
Как при рестарте сервера сохранить все данные сервера или как это сделать автоматически?
И ещё как именно сделать на пример вайп именно 14:00 или 20:00?
 
Как при рестарте сервера сохранить все данные сервера или как это сделать автоматически?
перед рестартом выполнитьсейв

И ещё как именно сделать на пример вайп именно 14:00 или 20:00?
В планировщике например настроить .
 
DruidChannel, обычно планировщик есть на хостингах. Если у вас своя машина необходимо делать скрипт. И дабы предотвратить возможные слова Алукара: "Ко-ко-ко, переезжай к нам на хостинг и мы такие святые" Я скажу следующие: Он не просит хостинг, он вообще-то спрашивает как сделать, задолбал с рекламой!
 
  • Мне нравится
Реакции: rostov114
@DruidChannel, обычно планировщик есть на хостингах
Я скажу следующие: Он не просит хостинг, он вообще-то спрашивает как сделать, задолбал с рекламой!
Ты тупой ? Или не знаешь что в винде есть планировщик ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Планировщик_заданий_(Windows)
Дибил Не лезь туда в чём не разбираешься , ок ?
Открою секрет твоему мозгу, который лишь умеет в ctrl+C ctrl+V, в винде есть TaskScheduler В котором можно настроить выполнение любых действий! Пуск нажми и сделай своё любимое ctrl+C ctrl+V
1550070534068.png

К теме вернёмся.
Пуск- Task Scheduler - тебе нужно потушить сервер и например удалить некоторые файлы , для этого тебе надо написать простой батник.
1-е тебе надо выключить сервер.
2-е тебе надо удалить файлы карты + дата файлы плагинов
3-е тебе надо включить сервер.

Стартовать и тушить сервер можно прямо планировщиком , просто перенеси туда параметры запуска.
А для вайпа сделай батник там просто через - DEL
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
286