Помогите Не грузится кастомная карта!

Jaguar Black

2 Авг 2018
69
0
11
29
Ребят Heeeelp,не грузится кастомная карта!!!В консоли множество ошибков,сервер запускается постоянно!После обновления такая проблема.
 
Вообщем не знаю как у вас,а у меня с дискорда не загружает карту на выделенный хостинг,на своей машине норм,а на аренду хоста не хочет качать!В консоли ошибки,сервак запускается вечно.
 
Ну с юкоза грузит,с сайта растмап грузит,а с дискорда не грузит,я не знаю может я вирусняк какой то поцепил,но у меня так.
Дискорд не поддерживает прямые ссылки на скачивание, поэтому так
 
Ну с юкоза грузит,с сайта растмап грузит,а с дискорда не грузит,я не знаю может я вирусняк какой то поцепил,но у меня так.
Используй DropBox и проблем не будет. Когда в батник или куда там ещё вставишь ссылку на конце будет 0 измени на 1 иначе не сработает. Удачного использования
 
С наступающим, здоровья и всех благ:)
проблема в следующем:
Моя карта размещается на сервере rustmap.ru но он лежит уже несколько дней,
я перекачал карту (точное имя, та-же карта) на dropbox и ещё на один сервер
карт, изменил в настройках "Ссылка на карту адрес", и она всё равно не грузится..
Если загрузить в ручную и закинуть в стим всё работает..
Могу ли я как то это исправить?
Спасибо за внимание..
 
С наступающим, здоровья и всех благ:)
проблема в следующем:
Моя карта размещается на сервере rustmap.ru но он лежит уже несколько дней,
я перекачал карту (точное имя, та-же карта) на dropbox и ещё на один сервер
карт, изменил в настройках "Ссылка на карту адрес", и она всё равно не грузится..
Если загрузить в ручную и закинуть в стим всё работает..
Могу ли я как то это исправить?
Спасибо за внимание..
имя файла измени и залей по новой.
 
Не не помогло, что то видимо с хостингом, перезолил на дроп и rustmaps, локалка грузится без проблем (точная копия сервера) а вот хостинг никакую, потом сервис карт поднялся и не смотря что в админке другой путь прописан всё стало работать :))))))))))))))))))))))) Теперь думаю куда заливать на rustmap такая ситуация второй раз ...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение