Обсудим MaxiHurt. Снова тема с CSS

для начала ты мог бы уточнить если это не попытка пиара , но ты этого не сделал
И это не я писал и к проекту макси я не имею отношения кроме как Заказ-Оплата
то есть, ты продал максимхарту мой переделаный css, красава?
 
то есть, ты продал максимхарту мой переделаный css, красава?
посмотри что я продал , и посмотри на свою работу ;-)
то что у тебя , мне кажется и бесплатно бы не взяли , сори но это сугубо мое личное мнение
Анимацию я попросил их удалить и дам им другой код с анимацией (который я делал сам, просто переделаю под этот дизайн) , так что перестань пыжиться уже , вместо того что бы уладить вопрос , ты создаешь тему , и пишешь в ней "Максихарт уже не тот, залетайте на оригинал HURT:GO ;)) " , как по мне это больше зашквар
Я за свой код (хотя там был не только код но и иконки) решал проблему лично с админами проекта не привлекая третьих лиц , хотя они их сами привлекли , а ты же поднимаешься на чужих именах , видимо это предел подобных проектов...
[automerge]1551468379[/automerge]
Ладно я не вижу смысла вести диалог далее
На это есть 3 причины

1. Это всего лишь попытка привлечь внимание к проекту за счет чужого имени
2. Ты противоречишь сам себе , ты говоришь что тебе похуй на css код , но создал тему (зачем если тебе похуй и это не попытка распиарить проект?)
3. Ты называешь .css код своим , но это дефолтный шаблон (кст , разработанный не тобой) и там "твоя" (взятая с гугла) только анимация :-)
 
Последнее редактирование:
"не вижу смысла вести диалог далее", потому что ты глупый, "сори но это сугубо мое личное мнение"
[automerge]1551534180[/automerge]
давай в воскресенье в дискорд, поговорим.?
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение