Плагин CraftPresent 1.0.1

Нет прав для скачивания

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
CraftPresent - Крафт подарка, за ресурсы, которые вы указали в конфиге.

Крафт подарка, за ресурсы, которые вы указали в конфиге.
- Гуи (удобное)
- Настройка внутри конфига
- Нету багов
- Никакой нагрузки на сервер

Обязательно! ImageLibrary
Все вопросы в личку на форуме

#хуганотстань
 
тебе пизда
[automerge]1554325672[/automerge]
Разберём по частям, тобою написанное.
1. Твоя динамичная конфигурация данного многофункционального, не вызывающего нагрузки (что правда, ибо нечем) плагина - отсутствует
Во-первых, автором не продуман сюжет событий, при котором я захочу поменять выбранные автором предметы. Таким образом, мне дают настроить только количество этих предметов. Но, по неопределенным причинам - и здесь автор потерпел крах, ведь в интерфейсе всегда будут отображаться выбранные (автором) значения - 7, 150, 2. Спасибо, за динамическую настройку плагина.

2. Твой "удобный" интерфейс, оказался для меня не удобным
Хотя бы потому, что он неудобный кривой. Почему то автору, больше нравится растягиваемые изображения, посему подарок имеет формат: 2 к 1. Также очень порадовала вотермарка, by SetFps, которая используется в качестве отпугивающей от покупки рекламной компании

3. Нету багов
Ну, как бы ты понял.

4. Код
Кот, пиз-датый. Особенно порадовала грамотная архитектура, с названиями переменных - "хуган соси", "хуган пошёл нахуй", что как-никак, сильно поможет тебе в дальнейшем улучшении плагина.
1554325623967.png
Также порадовали комментарии, цитирую автора: "

//какие то действия
"

Попрошу улучшить плагин, хотелось бы увидеть обновление. Плагин, в целом - понравился, если не считать самого плагина. По крайней мере описание - заинтриговало, доволен приобретением.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kompromis
Сейчас бы привязывать к ресурсам картинки, чтобы в дальнейшем деграданту( я в слух сказал? ) искать картинки для поставленных им же ресурсов.

Раз уж копипастил, сделал бы хотя б ресурсы настраиваемые по Short Name
 
Сейчас бы привязывать к ресурсам картинки, чтобы в дальнейшем деграданту( я в слух сказал? ) искать картинки для поставленных им же ресурсов.

Раз уж копипастил, сделал бы хотя б ресурсы настраиваемые по Short Name
лол
[automerge]1554350091[/automerge]
тебе Женский половой орган
[automerge]1554325672[/automerge]
Разберём по частям, тобою написанное.
1. Твоя динамичная конфигурация данного многофункционального, не вызывающего нагрузки (что правда, ибо нечем) плагина - отсутствует
Во-первых, автором не продуман сюжет событий, при котором я захочу поменять выбранные автором предметы. Таким образом, мне дают настроить только количество этих предметов. Но, по неопределенным причинам - и здесь автор потерпел крах, ведь в интерфейсе всегда будут отображаться выбранные (автором) значения - 7, 150, 2. Спасибо, за динамическую настройку плагина.

2. Твой "удобный" интерфейс, оказался для меня не удобным
Хотя бы потому, что он неудобный кривой. Почему то автору, больше нравится растягиваемые изображения, посему подарок имеет формат: 2 к 1. Также очень порадовала вотермарка, by SetFps, которая используется в качестве отпугивающей от покупки рекламной компании

3. Нету багов
Ну, как бы ты понял.

4. Код
Кот, пиз-датый. Особенно порадовала грамотная архитектура, с названиями переменных - "хуган соси", "хуган пошёл нахуй", что как-никак, сильно поможет тебе в дальнейшем улучшении плагина.
1554325623967.png
Также порадовали комментарии, цитирую автора: "

//какие то действия
"

Попрошу улучшить плагин, хотелось бы увидеть обновление. Плагин, в целом - понравился, если не считать самого плагина. По крайней мере описание - заинтриговало, доволен приобретением.
не бойся, зайка, все будет, времени не было.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение