Обсудим Какой сделать плагин?

Dyxa

22 Ноя 2018
34
1
5
23
Предлагайте какой написать плагин, распишите о нём максимально, чтобы всё было понятно. Чьё предложение будет выбрано - получит на плагин скидку 50 %, когда он будет написан.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Somaeldev
Предлагайте какой написать плагин, распишите о нём максимально, чтобы всё было понятно. Чьё предложение будет выбрано - получит на плагин скидку 50 %, когда он будет написан.
Плагин кейсов - точнее не кейсов, а капсул. Всего 6 доступных капсул. 1 капсула будет выдавать рандомным способом любую вещь каждые 5 часов, вторая капсула будет выдавать от 3-5 вещей каждые 24 часа, а остальные 4 капсулы буду покупаться за XP или монеты и т.д , и у каждой из четырех капсул будет своя редкость
 
  • Мне нравится
Реакции: Dyxa
воспроизведение музыки через ботов, хотябы костылём, любыми способами
Не получится, только если модифицировать клиент,а это грозит баном.
Хотя на пиратах можно сделать но апять же слушать будут только пираты.
 
Не получится, только если модифицировать клиент,а это грозит баном.
Хотя на пиратах можно сделать но апять же слушать будут только пираты.
орандж за 10 баксов продаёт способ воспроизведение звука)
 
Сargo Ship control просто ище никто не придумал плагин на управление кораблём!!!!!
Это было бы возможно, но придется модифицировать клиент, ведь управление Карго как таковое не присутствует в игре, можешь испытать сам, без плагинов можно управлять CH47, а так же боевым и танком, но пару обновлений назад, управление танком убрали, но осталась возможность сделать это через плагин
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение