• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Цена настройки магазина

Daldon

Уасяндрий
24 Дек 2016
7
0
9
30
Доброе время суток уважаемые.
Хотелось бы поинтересоваться за цену настройки магазина.
Добавление итемов (С нуля)(Естесено с иконками - как же без них родимых)(Привилегии - наборы и т.д)
Ну и дизайн тоже как бы - а то без него вообще не пойдёт дельце.
Спасибо за внимание и информацию.
 
Доброго)
Если под ключ с добавлением (контентщик) + привелегиями (администратор/программист в данном случае вполне достаточно одного из двух) + дизайном (дизайнер/верстальщик на css, js), то самый минимум от 15к.
Если нужно абы как, то может и 1 человек все сделать, но 1 не может быть профессионал или хотя бы любителем сразу в 4-5 областях: контентщик (хотя тут любой(ая) может показать достойный уровень при желании), администратор сервера (win или linux), программистом (back end), верстальщиком (front end). Но все же есть люди, которые могут выдать результат до 3+/5 (смотря кто оценивает, я тим лид в IT фирме и оцениваю строго и не более чем на 3+/5 из того, что видел в данной нише).

Если опыта мало, а проект новый, то спешить быть лучшим пожалуй не стоит (есть такое понятие как minimum viable product, — это минимально жизнеспособный продукт т.е. сначала нужно сделать хоть какую-то альфа/бета версию идеи и пытаться сделать рабочей, нежели стремиться к идеалу, иначе это будет похоже на утопию). Может все это сделать даже не профессионал и не любитель (1 человек) дешевле, чем за 5к.

Если уж хочется совсем меньше 5к., то можно нарваться на кидал, малоответчественных личностей, либо жертвовать дизайном как минимум. Как впрочем, к сожалению, и с суммами от 15к (если речь о жертвах и кидалах). Одно точно, профессионал за минимально возможную плату не работает.

Подведем итог. Реализовать задуманное можно и за 1к, но с колоссальными жертвами, адекватная же реализация идеи будет стоить минимум от 15к.

P.S. Свои услуги не предлагаю и за такие суммы (5, 15) не возьмусь, просто решил дать свое объективное (по IT отрасли) мнение основанное на большом опыте в коммерческом IT :)
P.S.S. Разумеется речь шла о коробочных решениях, а не решениях под ключ с 0. Касаемо коробочных версий, рекомендую обратить внимание на решения от gamestore и ovh. Возможно самостоятельно выйдет решить задуманное + прилетит опыта :) Если будут вопросы, готов помочь (консультациями, а не кодом под ключ), хоть и опыта конкретно в rust нише мало, но в целом по IT много.
P.S.S.S. Хочу помочь людям хоть чем-то, поделившись опытом из IT, в ответ буду рад помощи по плагинам (консультации/информирование, а не написание. т.е. где купить, какие лучше выбрать и пр.) и администрированию (не сервера win/linux, а игрового сервера rust).
[automerge]1560543200[/automerge]
Дополнил предыдущие сообщение своими мыслями
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Naked Scourge и Daldon
  • Мне нравится
Реакции: Naked Scourge
Ну и ничего страшного - главное чтоб у тебя лучше был.
Я тебе исключительно по факту ответил, это выглядит на 700 рублей (в лучшем случае). И на мой взгляд выглядит плохо.
Если тебе нравится - можешь забить.
 
Я тебе исключительно по факту ответил, это выглядит на 700 рублей (в лучшем случае). И на мой взгляд выглядит плохо.
Если тебе нравится - можешь забить.
Дак я выше и писал что стоит 700р - не понимаю зачем оставлять такой коментарий? Или тебе нужно набить сообщения?
 
Дак я выше и писал что стоит 700р - не понимаю зачем оставлять такой коментарий? Или тебе нужно набить сообщения?
Очень нужно))) Повторюсь, что дизайн за 700 рублей - выглядит как дерьмо. Ты ответил на большой ответ о том, что хороший дизайн стоит дорого: "ебать у меня вот заа 700 рублей, краасотаааа". Я тебе отвечаю - что выглядит как дерьмо.
 
Очень нужно))) Повторюсь, что дизайн за 700 рублей - выглядит как дерьмо. Ты ответил на большой ответ о том, что хороший дизайн стоит дорого: "ебать у меня вот заа 700 рублей, краасотаааа". Я тебе отвечаю - что выглядит как дерьмо.
за шо хейтишь типов? -_-
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение