Помогите Как выдать чертеж?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iless13

26 Июн 2019
6
0
0
Как выдать чертеж какого-нибудь предмета игроку? Именно предмет в инвентаре,а не плагин на изучение чертежей
 
Space Jam, человеку нужно выдать чертеж как Item в инвентарь игрока.

blueprint manager же по моему просто "открывает" чертежи игрокам, а не выдает как Item.

iless13, есть ли хочешь, можешь написать мне ( контакты в информации ), там плагина на 10 строк.
 
Space Jam, человеку нужно выдать чертеж как Item в инвентарь игрока.

blueprint manager же по моему просто "открывает" чертежи игрокам, а не выдает как Item.

iless13, есть ли хочешь, можешь написать мне ( контакты в информации ), там плагина на 10 строк.
abvHEuY7NJM.jpg
 
Спейс джем как всегда показал свой профессионализм.
Если что, чертеж всегда создааётся именно таак. Вписывать рецепт "чего" нужно на следующей строке. Где идёт поиск по листу предметов с нужным названием.

А метод уже полностью рабочий. Дай дураку удачку, он её сломает.
 
Space Jam, это конечно все просто прелестно. НО!
Ты предлагаешь плагин blueprint manager с uMod`а.
В версии с uMod`а данного метода просто нет.
Вопрос, зачем данный скриншот?

Просто не понятно, iless13 нужна консольная или чат команда, с привилегией или же только для админов.
 
Последнее редактирование:
Спейс джем как всегда показал свой профессионализм.
Если что, чертеж всегда создааётся именно таак. Вписывать рецепт "чего" нужно на следующей строке. Где идёт поиск по листу предметов с нужным названием.

А метод уже полностью рабочий. Дай дураку удачку, он её сломает.
он работает. это главное. а то что ты щас высрал меня не ебёт. я представил своё предположение, которое кстати работает
 
слушай, а как можно выдать допустим 2 рандомных чертежа?? я поставил плагин "награда за тег в нике" и там только баланс или команда, а я хочу через блупринт попробовать выдать рандомные 2 чертежа, помоги как можно настроить пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение