• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Blockwipe

kaniii

10 Июл 2019
24
1
1
6
21
Я думаю каждый сервер бы хотел иметь блок оружия при вайпе , но вот не задача я видел такой плагин только на alkade и то у нас должен быть их хост
Есть ли тут умельцы которые смогут сделать блок оружия , с4 и т.п при вайпе, за денюшку или бесплатно? Думаю что это годная тема. (Ну или подскажите где данный приобрести)
 
Решение
По другому никак . Но в замену получаешь ещё фикс всех известных эксплойтов и норм защиту от ддоса. Почти Все оставившие крупные проекты хурта у нас. Хоть игра уже почти умерла )
Я думаю каждый сервер бы хотел иметь блок оружия при вайпе , но вот не задача я видел такой плагин только на alkade и то у нас должен быть их хост
Есть ли тут умельцы которые смогут сделать блок оружия , с4 и т.п при вайпе, за денюшку или бесплатно? Думаю что это годная тема. (Ну или подскажите где данный приобрести)
Написать , думаю цена написания такого плагина будет примерно 1.5-2к ... в аренде он стоит вроде 100 руб это почти 2 года аренды , хурт раньше умрёт ))) :D Потратишь денег больше чем не парить голову и просто арендовать )
 
Написать , думаю цена написания такого плагина будет примерно 1.5-2к ... в аренде он стоит вроде 100 руб это почти 2 года аренды , хурт раньше умрёт ))) :D Потратишь денег больше чем не парить голову и просто арендовать )
Что бы взять его в аренду , нужно иметь хост алкада не так?
 
По другому никак . Но в замену получаешь ещё фикс всех известных эксплойтов и норм защиту от ддоса. Почти Все оставившие крупные проекты хурта у нас. Хоть игра уже почти умерла )
 
По другому никак . Но в замену получаешь ещё фикс всех известных эксплойтов и норм защиту от ддоса. Почти Все оставившие крупные проекты хурта у нас. Хоть игра уже почти умерла )
Уже сидел у вас , достаточное время , но пока что я купил нормальный хостинг и сижу на нем, пока его хватает.
Но мне не хватает некоторых плагинов которые есть у вас, вот это минус.
[automerge]1562919036[/automerge]
По другому никак . Но в замену получаешь ещё фикс всех известных эксплойтов и норм защиту от ддоса. Почти Все оставившие крупные проекты хурта у нас. Хоть игра уже почти умерла )
И я не думаю что вы меня спасете от того ддоса которым меня ложили) , если myplanet падала)
 
Последнее редактирование:
И я не думаю что вы меня спасете от того ддоса которым меня ложили) , если myplanet падала)
Мы все спасли :) От хитрой атаки мы пошатнулись на 1 день , но потом отфильтровали всё )
Есть пост где мы описали принцип атаки, а так же помогли некоторым хостам решить проблему с этим флудом )
 
Мы все спасли :) От хитрой атаки мы пошатнулись на 1 день , но потом отфильтровали всё )
Есть пост где мы описали принцип атаки, а так же помогли некоторым хостам решить проблему с этим флудом )
Королёва знаешь илюшу?
 
Королёва знаешь илюшу?
Нет.
Но любую л4 мы отбиваем даже не замечая в какой то момент мы пережили мемкеш атаку на пике популярности данной уязвимости клиенты почти не заметили проблем с соединением. Для решения л7 атак у нас есть специалисты.
 
Написать , думаю цена написания такого плагина будет примерно 1.5-2к ... в аренде он стоит вроде 100 руб это почти 2 года аренды , хурт раньше умрёт ))) :D Потратишь денег больше чем не парить голову и просто арендовать )
Купил плагин и он твой, а ранедавать это бред.
 
kaniii, ванька продавал за рублей 300 такой плагин. да и я вроде примерно за такую цену продавал, если никто мой плагин не покупал(продавал вроде только на дп), то могу просто так скинуть, плагин несложный.
[automerge]1563049642[/automerge]
Королёва знаешь илюшу?
Ддосер юзаюший веб стрессеры?) Он ими алькадоские сайты на пару минут клал)
UPD:
Плагин покупали. За 300 рублей отдам. Можно шмотками на дотку, если имеются, но +25%
Не хватает в целом еще автоматизации, чтобы дату менял раз в несколько дней(раз в 7 дней например).
Но думаю не составит труда найти кодера, который сделает это. Дешевле нежели покупать за "1.5-2k", да и тем более переплачивать за хост, чтобы арендовать простейший плагин.
Конфиг ниже.
JSON:
{
  "Date": "19.01.19",
  "Kits Config": {
    "Kits": [
      "kits.vip"
    ],
    "TimeToEnd": "22:00"
  },
  "Item List": [
    {
      "Item Name": "Items/Weapons/C4",
      "TimeToEnd": "18:00"
    },
    {
      "Item Name": "Machines/Raid Drill/Raid Drill",
      "TimeToEnd": "16:00"
    },
    {
      "Item Name": "Items/Weapons/AR15",
      "TimeToEnd": "15:00"
    },
    {
      "Item Name": "Items/Weapons/Shotgun",
      "TimeToEnd": "15:00"
    },
    {
      "Item Name": "Items/Weapons/Territory C4",
      "TimeToEnd": "15:00"
    },
    {
      "Item Name": "Items/Weapons/AWM",
      "TimeToEnd": "16:00"
    }
  ]
}
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ernieleo
Активность
Пока никто не печатает сообщение