Обсудим Для обсуждения вокруг автора

rostov114

1 Янв 2018
578
15
82
189
1567593924414.png

1. Ебать, че за извращения с указанием названия плагина и его описания?
2. А что за странный рефренс? Или типа приобретя плагин "setfps" я уберу рекламу из консоли?

P.S. Человек у тебя спрашивает можешь ли ты добавить другие Items в плагин.
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
1567593924414.png

1. Ебать, че за извращения с указанием названия плагина и его описания?
2. А что за странный рефренс? Или типа приобретя плагин "setfps" я уберу рекламу из консоли?

P.S. Человек у тебя спрашивает можешь ли ты добавить другие Items в плагин.
ну.. я указал свое авторство, в принципе. Чем это может мешать или ты решил опять доебаться из-за хуйни? Айтемы свои можно будет добавить через пару обнов.
 
  • Мне нравится
Реакции: rustmin
ну.. я указал свое авторство, в принципе. Чем это может мешать или ты решил опять доебаться из-за хуйни?
Просто зачем ради авторства городить не нужный статический класс?
И зачем делать референс мусорного плагина?

Я понимаю что в рамках сервера это килобайты занятой памяти и микросекунды потраченные на поиск референса. Но зачем лишние действия?
 
Последнее редактирование:
Просто зачем ради авторства городить не нужный статический класс?
И зачем делать референс мусорного плагина?

Я понимаю что в рамках сервера это килобайты занятой памяти и микросекунды потраченные на поиск референса. Но зачем лишние действия?
гыыы, решил выебнуться. Немного не вышло, ты очень глуп. Прямо максимально. Доебаться из-за хуйни, которая в принципе, ни на что не влияет, это сильно.
 
setfps , действительно.
Я очень глуп.
Доебаться до долбаеба который пишет говнокод и пытаться ему что-то доказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
setfps , действительно.
Я очень глуп.
Доебаться до долбаеба который пишет говнокод и пытаться ему что-то доказать.
А смысл ты ему что то пишешь, это биомусор, которого не должно быть среди разработчиков раста.
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood и rostov114
Sparkless , гыыыыы, девочка пришла. Иди дальше соси.
[automerge]1567856720[/automerge]
Мне то похуй, один сидит и ищет до чего доебаться, даже до самой простой хуйни, которая ни на что не влияет. А второй сидит и пытается унизить, только немного не выходит :( очень жаль, что ты Рома, так ничего и не понял XD
[automerge]1567856780[/automerge]
просто допиздишься ты Рома, полетит пак твои плагинов в раздел <<FREE>. Советую заткнуть ебало.
 
Последнее редактирование:
setfps , я не доебываюсь до хуйни, я пытаюсь конструктивно критиковать качество твоего кода который на протяжении всего времени не очень хорош.
Ладно такую хуйню вытворять в плагине на 5 строчек. А когда ты собираешься писать плагин на 1.5к строк кода?
То все пиздец? Попрут утечки памяти?
Ибо ну хули тут переменную заполнили, нахуй очищать?
Там в массив ключ добавили, опять же нахуй очищать!
Ладно, спорить и критиковать тебя бесполезно.
Один хуй все воспринимаешь как доебку до хуйни.
Удачи.
 
  • Мне нравится
Реакции: backwood
setfps , я не доебываюсь до хуйни, я пытаюсь конструктивно критиковать качество твоего кода который на протяжении всего времени не очень хорош.
Ладно такую хуйню вытворять в плагине на 5 строчек. А когда ты собираешься писать плагин на 1.5к строк кода?
То все Всё очень плохо? Попрут утечки памяти?
Ибо ну хули тут переменную заполнили, нахуй очищать?
Там в массив ключ добавили, опять же нахуй очищать!
Ладно, спорить и критиковать тебя бесполезно.
Один Мужской половой орган все воспринимаешь как доебку до хуйни.
Удачи.
хммм, разговор идет именно о данном плагине. Я ни разу не писал очень огромные плагины, да и мне это пока не надо, по этому, гуляй.
 
хммм, разговор идет именно о данном плагине. Я ни разу не писал очень огромные плагины, да и мне это пока не надо, по этому, гуляй.

сгинь, ты не пишешь массивные плагины потому что мозга не хватает, ну ёбана, признай уже это
[automerge]1567887963[/automerge]
но нет, ты пытаешься доказать что ты у нас гуру-кодер, спиздив чужой плагин (как в случае с Space Jam ), ещё блять, доказывать что он твой, ты смешной, парень, долго не продержишься в комьюнити
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: rostov114
backwood , хахаххахахах, олежа. Какой ты пиздабол. До сих пор пытаешься в комьюнити показаться "не пиздаболом". Создал новую учетку и сидит дрочит. Щас ведь ерниэлио скину пруфы кто ты и -учетка. Опять будешь на server-rust строчить свои говно-посты про меня XDDDD гыыыыыыы
[automerge]1567925052[/automerge]
backwood , жду пруфоф, где я "пытаюсь" доказать, что я "гуру-кодер". Тупой ты олень блять.
[automerge]1567925129[/automerge]
backwood , ты слит уже всеми, кем только возможно, не тебе судить людей, максимум что ты умеешь, это пиздеть и писать посты в свой пабл, о продаже читов XD
 
backwood , хахаххахахах, олежа. Какой ты пиздабол. До сих пор пытаешься в комьюнити показаться "не пиздаболом". Создал новую учетку и сидит дрочит. Щас ведь ерниэлио скину пруфы кто ты и -учетка. Опять будешь на server-rust строчить свои Вот блин-посты про меня XDDDD гыыыыыыы
[automerge]1567925052[/automerge]
backwood , жду пруфоф, где я "пытаюсь" доказать, что я "гуру-кодер". Тупой ты олень блять.
[automerge]1567925129[/automerge]
backwood , ты слит уже всеми, кем только возможно, не тебе судить людей, максимум что ты умеешь, это пиздеть и писать посты в свой пабл, о продаже читов XD
Каких нахуй читов? У нас читы только ты продаешь ??. Смысла доказывать что либо нету тебе, олень.
 
, а вдрух он под VPN/анонимайзерами?)
[automerge]1569941780[/automerge]
MrFallen тему я смотрю почистили. Ну да ладно.
Справедливости ради, Вы писали что здесь "Разработчик" получают все не зависимо есть у них ресурсы здесь или нет, главное что бы они были реально разработчиками, не важно где uMod, DP, СР, СГ.
Есть Hougan_YT - разработчик с DP и uMod, почему без "Разработчик"`а сидит? :)
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока никто не печатает сообщение