Помогите Античит

Ищу античит для сервера. Подскажите, уже все форумы перерыл.
Анти Чит для сервера на котором будут играть пираты или как?
Для стимовского сервера как по мне ставить анти чит в виде плагина тупое занятие т.к хорошим читам на это пофигу и не помешает подпортить жизнь игрокам на сервере.
 
Анти Чит для сервера на котором будут играть пираты или как?
Для стимовского сервера как по мне ставить анти чит в виде плагина тупое занятие т.к хорошим читам на это пофигу и не помешает подпортить жизнь игрокам на сервере.
Сервер стим. Ну надо как-то защитить игроков, от читеров. ЕАС не банит, чекер чтобы приобрести, нужно стабильный онлайн и еще куча условий. А как его поднять, если люди уходят, после того как их читеры щимят. Может есть какие плагины, проверенный, чтобы хоть как-то защитить сервер.
Я могу написать, но цена кусается
Цену напиши в личку
 
Сервер стим. Ну надо как-то защитить игроков, от читеров. ЕАС не банит, чекер чтобы приобрести, нужно стабильный онлайн и еще куча условий. А как его поднять, если люди уходят, после того как их читеры щимят. Может есть какие плагины, проверенный, чтобы хоть как-то защитить сервер.

Цену напиши в личку
смотри, они есть, читаку даст бан автоматом на сервере и что? Дальше он зайдет с еще одного аккаунта. Активную Модерацию подними на сервере и систему репортов. И какой же онлайн на сервере что уже есть читеры.
 
смотри, они есть, читаку даст бан автоматом на сервере и что? Дальше он зайдет с еще одного аккаунта. Активную Модерацию подними на сервере и систему репортов. И какой же онлайн на сервере что уже есть читеры.
Ну допустим модерация есть, система репортов не проблема. А проверить, использовал ли он чит? Или по количеству жалоб банить?)
 
Ну допустим модерация есть, система репортов не проблема. А проверить, использовал ли он чит? Или по количеству жалоб банить?)
Ну есть кряк от Kaidoz. Можно его использовать и не забывать о возможности наблюдения за подозреваемым, 5 минут наблюдений могут помочь понять что да как.
 
Для стимовского сервера как по мне ставить анти чит в виде плагина тупое занятие т.к хорошим читам на это пофигу и не помешает подпортить жизнь игрокам на сервере.
Если ты про античит который когда то у нас слили 3 года назад и твеперь его перепродают на кажолм углу то ты прав , он давно устарел .
Если поставить актуальную версию с учётом всех нюансов раста , то модерировать сервер в разы легче.
 
Если ты про античит который когда то у нас слили 3 года назад и твеперь его перепродают на кажолм углу то ты прав , он давно устарел .
Если поставить актуальную версию с учётом всех нюансов раста , то модерировать сервер в разы легче.
Ну если рассматривать как средство с автономной борьбы с читерами, будет ли смысл от его установки? Как я понимаю человек хочет получить средство автономной борьбы с читаками без дополнительного участия.
 
Ну если рассматривать как средство с автономной борьбы с читерами, будет ли смысл от его установки? Как я понимаю человек хочет получить средство автономной борьбы с читаками без дополнительного участия.
Надо давно осознать что автономной системы не существует , и без ручной модерации можно только сидеть и хныкать .
 
  • Мне нравится
Реакции: Oxide Россия
Ищу античит для сервера. Подскажите, уже все форумы перерыл.
Античит в паблике можно найти, который в принципе +- позволит защититься от некоторых возможностей читеров. Но реально хороших систем на рынке - попросту нет и не будет, если за такое большое количество времени никто ничего адекватного не сделал. Для меня, адекватная система, это система не нагружающая сервер и ограничивающий читера в своей свободе. Так что придется ограничиваться работой состава модераторов с чекером и слежкой за игроками, чтобы модераторский состав проявлял большее желание - модераторы должны еще поощряться дополнительно за найденного нарушителя(желательно в реальных деньгах).
 
на рынке всё есть просто надо смотреть чуть дальше своего носа и минимум извилину что бы настроить ... ;)

https://umod.org/plugins/arkan В связи с АдминРадаром и Стелсом , ну и кастом Античитом с нашей пу решает процентов 90 проблем на лицухе))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение