Поиск Ищу дизайнера в проект

backwood

21 Июл 2019
162
3
29
96
Ищу дизайнера в проект, мне не нужны люди которые только месяц назад скачали фотошоп.
От вас требуется: создать дизайн группы, магазина, а так же оформление для некоторых плагинов (возможно нет)
Оплата: обсудим в лс

Пишите мне в вк
 
Не рекомендую работать с этим человеком. Полностью оплатил ему настройку плагинов. Дал мне набор плагинов. При просьбе написать за что отвечает каждый плагин и дать краткие команды, сначала он заболевает в среду, а затем дан был ответ,что можно самому найти. Киты настроит позже, не уточнил когда. В общем крайне не рекомендую. А если вздумаете работать,то ни в коем случае не делайте полную предоплату.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Не рекомендую работать с этим человеком. Полностью оплатил ему настройку плагинов. Дал мне набор плагинов. При просьбе написать за что отвечает каждый плагин и дать краткие команды, сначала он заболевает в среду, а затем дан был ответ,что можно самому найти. Киты настроит позже, не уточнил когда. В общем крайне не рекомендую. А если вздумаете работать,то ни в коем случае не делайте полную предоплату.
Работал с ним и не один раз,все нормально было - делал заказ он его делал,скидывал видос мне, что да как,я оплачивал получал продукт
 
Тоже не было проблем, получал после оплаты все )
Мне писал blackwood я у него спрашивал :
<<человек оплатил - я ему ВСЕ что Я СКАЗАЛ сделал. Но так как он в расте не разбирается попросил СДЕЛАТЬ ЕМУ КИТЫ и РАСПИСАТЬ ЧТО ПЛАГИН ДЕЛАЕТ и КАК НАСТРОИТЬ (а их там 30+), я ему ответил - как будет время сделаю. Далее я заболел, а сегодня у меня нет времени.>>
 
Не рекомендую работать с этим человеком. Полностью оплатил ему настройку плагинов. Дал мне набор плагинов. При просьбе написать за что отвечает каждый плагин и дать краткие команды, сначала он заболевает в среду, а затем дан был ответ,что можно самому найти. Киты настроит позже, не уточнил когда. В общем крайне не рекомендую. А если вздумаете работать,то ни в коем случае не делайте полную предоплату.
Уважаемый, я тебе всё сказал. Мы договорились на оплату после выполнения. Я выполнил тебе всё. Получил деньги, отправил работу. Ты попросил настройку китов (которая не входила в услуги, описание плагинов, их можно найти в google.com), а теперь говоришь про какую-то предоплату.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexander84
Активность
Пока никто не печатает сообщение