Помогите Помогите настроить плагин TruePVE

zavzav

13 Ноя 2019
28
3
13
Ищу человека, который поможет настроить плагин TruPVE под мои хотелки. Естественно не забесплатно. Может быть понадобятся еще какие плагины. Пишите, пожалуйста, сюда.
 
Решение
это понятно что конфликт, я не понял с чем ...
С неким плагином "IOCore", но видимо он "ядровой" и ты до него добраться не сможешь.

Поэтому самый простой вариант найди

Посмотрел в плагин, и увидел то что в нем все нормально. Обнови его.

https://umod.org/plugins/true-pve
я скачал TruePVE, ZoneManager,ZoneManagerAutoZones, ZoneDomes , я так понял никаким из них нельзя, разве что создать одну большую зону по всей карте, и запретить ZoneManager-ом. Но так это надо делать при каждом вайпе.
 
я скачал TruePVE, ZoneManager,ZoneManagerAutoZones, ZoneDomes , я так понял никаким из них нельзя, разве что создать одну большую зону по всей карте, и запретить ZoneManager-ом. Но так это надо делать при каждом вайпе.
Я же сказал, 500р и ссылка на uMod твоя. Если самому не хочется разбираться и искать.
 
Я же сказал, 500р и ссылка на uMod твоя. Если самому не хочется разбираться и искать.
Ахахахах, тебе не смешно ?? Лол давать ссылку на фрии плагин за 500руб
Я же сказал, 500р и ссылка на uMod твоя. Если самому не хочется разбираться и искать.
Нуже, давай ещё раз напиши что я продавал фрии плагины
 
Ахахахах, тебе не смешно ?? Лол давать ссылку на фрии плагин за 500руб
Тут нужно понимать, что я потрачу время на поиск плагина и предоставлю человеку ссылку на него.
Плагин бесплатен, и я это не скрываю.
Плата в данном случае взымается за потраченное чужое время, если человеку самому лень/не хочется/не умеет.

Нуже, давай ещё раз напиши что я продавал фрии плагины
В твоем же случае, ты выдавал заведомо бесплатный плагин, платно, скрывая информацию что плагин бесплатен.
 
Тут нужно понимать, что я потрачу время на поиск плагина и предоставлю человеку ссылку на него.
Плагин бесплатен, и я это не скрываю.
Плата в данном случае взымается за потраченное чужое время, если человеку самому лень/не хочется/не умеет.


В твоем же случае, ты выдавал заведомо бесплатный плагин, платно, скрывая информацию что плагин бесплатен.
Чел, у тебя уже есть ссылка, по сколько ты пишешь что есть такой плагин, я уверен
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение