• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Кто такие Sky eYe?! Пишут плагины или кидают людей на деньги?!

NoName

14 Янв 2018
240
1
21
32
Всем привет! Хотел бы рассказать истинную суть разработчиков плагинов (кидал) Skye Ye! Ребята конечно молодцы, и плагины пишут, и картинки делают, и сервера настраивают... Но при этом кидают людей на деньги при заказе плагина, при этом кормят завтраками! Не буду голословным, просто прикреплю скрины, убедитесь во всем сами! После всей переписки и общения ни денег ни плагина я не увидел и ж тем более возмещения! Деньги не большие, но сам факт! Никому не рекомендую пользоваться услугами этих мошенников, и прошу максимальной огласки! Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49.1 KB · Просмотры: 39
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    100.9 KB · Просмотры: 35
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    73.7 KB · Просмотры: 24
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    74.9 KB · Просмотры: 23
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    60.8 KB · Просмотры: 27
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    80.1 KB · Просмотры: 28
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    52 KB · Просмотры: 36
Не советую, гнилые люди которые общаться не умеют. Только с заказчиками "уважительно" пытаются
 
  • Мне нравится
Реакции: FireCrow
Не советую, гнилые люди которые общаться не умеют. Только с заказчиками "уважительно" пытаются
В тот то и дело! в переписке все видно! Я заказ плагина делал! + до этого куплено много плагинов.
 
Один скрин который забыл прикрепить. А два других, новые подробности!
 

Вложения

  • Снимок12.PNG
    Снимок12.PNG
    53.8 KB · Просмотры: 36
  • Снимок44.PNG
    Снимок44.PNG
    86.4 KB · Просмотры: 35
  • Снимок55.PNG
    Снимок55.PNG
    36 KB · Просмотры: 35
Можно было тогда и контактные данные прикрепить(страница, группа, кошелек куда был перевод)
 
Так же у человека (один из их "кодеров") FuzeEffect имеет ещё пару ников: СЕВЕР и Mercury, осторожно!
 
Так же у человека (один из их "кодеров") FuzeEffect имеет ещё пару ников: СЕВЕР и Mercury, осторожно!
И чо дальше то? По факту виновник не проделанной работы то Максим (Kira), а не FuzeEffect. В принципе FuzeEffect то не при чём здесь.
 
И чо дальше то? По факту виновник не проделанной работы то Максим (Kira), а не FuzeEffect. В принципе FuzeEffect то не при чём здесь.
Ну по факту кто соучредитель данной компании кодеров? Тот и должен нести ответственность за такие форс-мажоры, они собрались форум свой открывать, представим ситуацию: Кодер берет и продаёт плагины, дальше сливается и покупатели не получают дальнейших обновлений - ничего, ну допустим никто другой не берет на обновления и покупатели требуют обратно деньги, создатель сайта их вернёт? Мне кажется нет, так как деньги успеет забрать автор, а этому легче будет забить и свалить все на разрабов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы