Плагин No Kick Mouse 0.0.2

Нет прав для скачивания

Kaidoz

душнила
26 Мар 2017
1,095
10
160
237
NoKickBloody - Плагин для отключения кика за запрещенные девайсы

Плагин для отключения кика за запрещенные девайсы: bloody, a4tech.

Hooks
При возвращении не-null результата - игрока кинет>
OnEacKickMouse
Код:
        private object OnEacKickMouse(Connection connection)
        {
            Puts("OnEacKickMouse");
            return null;
        }
 
Так у него нет плагина, который возвращает null результат, я правильно понимаю?
Нет, он не нужен для работы. Это я оставил на случай, если кто-то захочет свою систему пропуска/не пропуска игроков с МАкРоСаМи.
 
слышал что щас за обход кика будут ставить ЕАС бан, и сервера с подобным плагином будут в черном списке. Только слухи....
 
Куда кидать плагин?
в Managed
[automerge]1576499910[/automerge]
слышал что щас за обход кика будут ставить ЕАС бан, и сервера с подобным плагином будут в черном списке. Только слухи....
Не живи по слухам, не верь словам, доверься чувствам...И ты поймешь, что тебе нужно. (C) Конфуций 479 год до н. э.
 
Последнее редактирование:
в Managed
[automerge]1576499910[/automerge]

Не живи по слухам, не верь словам, доверься чувствам...И ты поймешь, что тебе нужно. (C) Конфуций 479 год до н. э.
У меня нету Managed, у меня oxide от хоста и почемуто он в папках не отображается
 
то есть это по от A4Tech удаляет макросы с мышки ? и игра потом не видит?
Это официальная программа Bloody с помощью которой люди не традиционной ориентации ставят в мышки bloody макросы, на неё вышло обновление и Обновив данную программу можно играть в раст с данной мышкой, но макросы работать не будут
 
В данном обходе больше нет необходимости так как выпущен вариант от Bloody (A4Tech) - игрокам удастся играть если обновят ПО от Bloody
Сайт Bloody с ПО
Новость от 25.12.2019
X7 - все так же в пролете.

A4 - это производитель. Bloody и X7 - линейки мышей.
Bloody - обновлен, X7 - все так же в бане.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение