Обсудим Ситуация с ДаркПлагинс

Anathar

1 Ноя 2018
16
16
6
Приветствую, я являюсь кодером в среде Rust.
Хотел поведать вам ситуацию которая случилась с большинством кодеров с DP.
Я довольно долго поработал на DP, но ушел от туда по причине того, что Oxide Россия уже много месяцев обещает вывести деньги за покупку моих плагинов, да и не только моих. Говорю сам за себя, данный человек задолжал мне, и всем остальным кодерам как я слышал около 50000 тыс рублей и кормил завтраками мол когда симку восстановлю, тогда Вам скину. Я считаю что так нельзя поступать, ведь все кодеры работают не за завтраки. Да, и к тому же мне ещё выдали бан по неизвестно какой причине и остальным кодерам кто ушел с DP. Я когда задумался уходить с DP, закрыл все свои продажи по плагинам и удалил их,надеясь это побудит администратора подумать о том что людям уже надоело терпеть, но не он просто избавился от меня,так же он избавился от других. Я работать на дяденьку который не выплачивает деньги я не собираюсь! Но, когда я ушел, все мои плагины выставили на продажу и снизили цены хотя я разработчик своих плагинов ушел с этой площадки.
Вот такая вот Вам история, теперь думайте, стоит ли идти или покупать плагины на данной площадке.
Спасибо за внимание!
 
человек оказался вдруг......
[automerge]1576594855[/automerge]
Сам он пиздел на него и тот его не брал, но стало туга и взял. А тому всего то денег надо больше.
[automerge]1576595207[/automerge]
https://vk.cc/a9aAKH Ну вот если он это подотрет. Это будет рофл, сам когда то обещал что таких там не будет.
Пацаны конечная. ( к слову коммент киры ниже)
1576595261527.png
[automerge]1576596506[/automerge]
1576596559170.png
ахахахахаха
 
Последнее редактирование модератором:
  • Люблю это
Реакции: MrFallen
человек оказался вдруг......
[automerge]1576594855[/automerge]
Сам он пиздел на него и тот его не брал, но стало туга и взял. А тому всего то денег надо больше.
[automerge]1576595207[/automerge]
https://vk.cc/a9aAKH Ну вот если он это подотрет. Это будет рофл, сам когда то обещал что таких там не будет.
Пацаны конечная. ( к слову коммент киры ниже)
1576595261527.png
[automerge]1576596506[/automerge]
1576596559170.png
ахахахахаха
Вроде, недавно как раз ситуация с "Kira" произошла, что он кинул чела))
В принципе другого ожидать и не стоило. Окончательно понятно с форумом лично для меня стало после подтирания критики политики форума(тема ZenPanel) и ограничением прав новорегов. На месте покупателей уже давно бугурт сделал.
А деньги овнер видимо на л2 спустил, он же вроде сервер собирается открывать.
 
  • Люблю это
Реакции: MrFallen
В точку, если Макс во-время не одумается, -DP
каким местом интересно он думать будет? Если сток бабла народу должен. Чем он отдавать будет? Натурой разве)) ток он же не баба вроде как.
 
каким местом интересно он думать будет? Если сток бабла народу должен. Чем он отдавать будет? Натурой разве)) ток он же не баба вроде как.
Да кому он и в таком виде нужен будет.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы