• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Реализую вашу идею

CASHR

20 Сен 2018
21
3
11
Приветствую всех, нужны работы для портфолио, но с фантазиями у меня плоховато-то. Поэтому здесь вы можете предложить идею своего плагина. Сам плагин вы получите бесплатно, а я выставляю его на продажу. Все идеи писать мне в ЛС либо ВК( РАНЬШЕ УВИЖУ ВАШУ ИДЕЮ )по этому примеру:
1. Название плагина:
2. Подробное описание плагина:
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Ахах, тебе и моя понравилась и писанулся под нее)))), где она? Это было на другом сайте
Если ты про идею с телефоном, то изначально она мне понравилась, во время реализации понял, что спизжена с Onion Rust.
Если идея про летающих дронов из коптера, то это абсурд)
 
Т.е. если тебе дать идею на реализацию которая возможно была на другом сервере, то все? Не возьмешься?
Видимо я не правильно донес мысль, если подобный плагин уже есть в открытом доступ - то нет.
 
Я выше все объяснил, ты мне денег не платил, чтобы я обязан был сделать для тебя и дальнейший спор мне не интересен, всего тебе хорошего!
Ахах, причем тут деньги, ты писанулся за мою идею и я ее получу на халяву(твои слова) , пиз..ол короче ты))
[automerge]1576855210[/automerge]
Если ты про идею с телефоном, то изначально она мне понравилась, во время реализации понял, что спизжена с Onion Rust.
Если идея про летающих дронов из коптера, то это абсурд)
Каком телефоне, каких дронов)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Dyxa
Активность
Пока никто не печатает сообщение