• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Написание плагинов

Mrdkeller78

51
5
16
Разработчики плагинов, какой язык и в какую углубленность нужной уйти, что бы научиться писать плагины? Знаю что плагины пишут на C#, а в какую углублёность в uniti или что то другое может? Посоветуйте пожалуйста)))
 

rostov114

578
15
82
189
Разработчики плагинов, какой язык и в какую углубленность нужной уйти, что бы научиться писать плагины? Знаю что плагины пишут на C#️, а в какую углублёность в uniti или что то другое может? Посоветуйте пожалуйста)))
К актуальному расту пишут только на C#
Углубленность в C# - хотя бы что бы понимать структуру языка.
Unity - это движок, от него нужно знать хотя бы основы.
Углубленность в Rust - как можно больше, что бы ты понимал как и что "вот там" работает. Что бы понимал когда и при каких обстоятельствах вызывается тот или иной хук.
 

Kaidoz

Главный главного
1,092
10
159
237
Углубленность в Rust - как можно больше, что бы ты понимал как и что "вот там" работает. Что бы понимал когда и при каких обстоятельствах вызывается тот или иной хук.
Углубленность в umod?))
Я за большое количество времени забыл совсем все. Думал, что webRequest работает, как и WebClient(используя метод DownloadString, который стопит поток до ожидания выполнения запроса). Ну и с лангом, где нужно было в параметрах указывать стимид, чтобы работала мультиязычность.
Хотя если тс будет сразу работать в плагины, то может не столкнется с такими проблемами.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение