Помогите Пропали NPC продавцы в bandit camp

Kolyan159753

26 Сен 2019
50
1
10
Вчера было все нормально, сегодня люди пишут что не могут купить коптер, пропали продавцы. Устанавливал плагин ZoneManager. Удалил, но NPC так и не появились.HELP!!!!
Нпц нет ни в одном магазине, но покупать можно у всех кроме этого что с коптерами
 
Удалил, но NPC так и не появились.HELP!!!!
Все то что удалено из мира игры, то удалено. В данном случае поможет только WIPE карты.
Нпц нет ни в одном магазине, но покупать можно у всех кроме этого что с коптерами
"Старые" продавцы сделаны по логике что они стоят просто как болванчики, а рядом с ними невидимый вендинг автомат стоит, поэтому ты в них покупать и можешь ( т.к. пропали чисто болванчики ) . AirWolf же сделан по логике разговора с болванчиком.
 
Так может ли это быть связано с плагинов zone meneger?
Теоретически если ты создал зону в которую входит лагерь бандитов и повесил на ней флаг NoNPCSpawns, то при рестарте NPC могли удалится ZM.

Тут вопрос из за чего он пропал?
Из-за плагинов.
 
Нашел выход, есть плагин крафта, могу поделиться, он халявный, можно скрафтить коптер за скрап. а если еще не много повозить с хуман нпс, то можно будет своего торговца поставить и не париться
 
Ну значит мистика.
У меня вот есть плагин работающий с NPC, нормальный.
И NPC стоят на своих местах.
У тебя же нет ничего ( типа ), и NPC пропадают.
Так скажи как плагин называется, нормальный, посоветуй и я поставлю.
У меня на серваке буквально час назад пропал продавец
Ты решил проблему? Отпишись
 
Так скажи как плагин называется, нормальный, посоветуй и я поставлю.
Так у тебя же плагинов взаимодействующих с NPC нет.
Может скажешь ( можно в ЛС ) список своих плагинов?
 
версия 1.2.10 куплен на другом ресурсе, если здесь можно писать, то напишу
Не надо, я знаю где :)
Скажем так, маловероятно что это он, т.к. он все свои Entity который спавнит, пишет в переменную и потом их удаляет.
Т.е. лишнее он не должен сносить.
Говорю как пользователь более старой перепиленной под себя версии, в новых возможно что-то поменялось, но не думаю что разработчик так кардинально изменил логику удаления Entity.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
134