Конкурс!!!

Стоит ли менять название?


  • Всего проголосовало
    27

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,659
3
725
280
Всем привет!
Давно уже думаю о смене названия форума, так как Oxide вышел из моды и ему на смену пришел uMod.

Собственно конкурс будет с символическим призом в 1 000 рублей.

Критерии к названию:
  1. Отсутствие слов: Oxide, uMod, plugin, russia, rust, hw, hurtworld (список может пополняться).
  2. По возможности, должно быть лаконичным. Чем короче - тем лучше (в данном случае, да). :wink:
  3. Может состоять из слова, которого вообще не существует, вы можете придумать сами, но оно должно быть красивым и звучать.
Результаты конкурса будут объявлены когда будет предложен достойный вариант.
 
Последнее редактирование:
мое предложение ModUX или лучше ModU-X - это самое адекватное название с учетом предназначения сайта. Модификации Umod - а X это что то вроде обозначения 10, то есть круче - если взять размерную сетку. Оно более запоминающееся и короткое и по русски звучит и запоминается. Конечно можно перефразировать с другими буквами, но смысл понятен.
 
  • Печально
Реакции: MrFallen
мое предложение ModUX или лучше ModU-X - это самое адекватное название с учетом предназначения сайта. Модификации Umod - а X это что то вроде обозначения 10, то есть круче - если взять размерную сетку. Оно более запоминающееся и короткое и по русски звучит и запоминается. Конечно можно перефразировать с другими буквами, но смысл понятен.
Отсутствие слов: Oxide, uMod
 
Отсутствие слов: Oxide, uMod
и что? ты хочешь такое название? )))) OxideuModdebiloidforeveridioten - это детский сад. вопрос в индексации уже давно не идет в названии - вопрос в названии самом и чем оно короче и созвучнее - тем лучше в поиске, это тебе Oxide расскажет сам . И далеко пофиг отсутствуют или присутствуют слова. Вопрос в description, а не в имени сайта.
 
  • Раздражает
Реакции: AlexTX
и что? ты хочешь такое название? )))) OxideuModdebiloidforeveridioten - это детский сад. вопрос в индексации уже давно не идет в названии - вопрос в названии самом и чем оно короче и созвучнее - тем лучше в поиске, это тебе Oxide расскажет сам . И далеко пофиг отсутствуют или присутствуют слова. Вопрос в description, а не в имени сайта.
Ты внимательней прочитай, перед тем как что-то мне предъявлять! 1595083104989.png
 
Ты внимательней прочитай, перед тем как что-то мне предъявлять! 1595083104989.png
я предложил, а решать не мне. мне абсолютно фиолетово какое название выберут, я всего лишь высказал свое мнение. кто хоть чуточку разбирается в современной индексации сайтов и социальной составляющей сам поймет, а кто нет - тому и доказывать что то бесполезно.
Кстати там нет ни одного предъявленного тобой слова, если ты об этом, как впрочем и наоборот. Или ты думаешь что uMod это тоже самое что и ModU? Я думаю что акцент нужно выдержать на социальную инженерию, а точнее сделать запоминающееся название и чем короче - тем лучше. ModU-X или что то подобное - вполне имеет место быть. Screenshot_388.png
 
Последнее редактирование:
я предложил, а решать не мне. мне абсолютно фиолетово какое название выберут, я всего лишь высказал свое мнение. кто хоть чуточку разбирается в современной индексации сайтов и социальной составляющей сам поймет, а кто нет - тому и доказывать что то бесполезно.
Кстати там нет ни одного предъявленного тобой слова, если ты об этом, как впрочем и наоборот. Или ты думаешь что uMod это тоже самое что и ModU? Я думаю что акцент нужно выдержать на социальную инженерию, а точнее сделать запоминающееся название и чем короче - тем лучше. ModU-X или что то подобное - вполне имеет место быть. Screenshot_388.png
мда
 
Ну если решились, то не плохо звучит WorldRust
Добавил слова исключения :D
Не хочу в будущем форум ограничивать одной игрой.
Ты внимательней прочитай, перед тем как что-то мне предъявлять!
Предлагать варианты с этими словами не запрещено, это просто мои личные пожелания к названию.
Модификации Umod
Не хотел бы себя в будущем ограничивать данной серверной модификацией :(
 
Не парь мозг, оставь название)) Без слов "запрещенных" уже не по расту форум...
Форум никогда не был только по расту. Форум изначально был по серверам HW, а потом сделал ребрендинг на Oxide. Сейчас у меня в планах добавить поддержку других игр.
 
Алекс, а вы тоже участвуете в выборе названия? Ну и все-таки давайте соблюдать какие-то приличия.. не особо приятно
 
Алекс, а вы тоже участвуете в выборе названия? Ну и все-таки давайте соблюдать какие-то приличия.. не особо приятно
Это не приличие, это суть что старое название сменят, мне эта 1000 даром на сдалась.
Тоже самое что привыкли все что есть страна такая Россия, её сменят на DeLaiToGo, и уже будет не торт.
Алекс, а вы тоже участвуете в выборе названия? Ну и все-таки давайте соблюдать какие-то приличия.. не особо приятно
Я по фану писал, но все равно я против смены названия.
Алекс, а вы тоже участвуете в выборе названия? Ну и все-таки давайте соблюдать какие-то приличия.. не особо приятно
Этим оскорбить не хотел.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение