Rust Поиск команды в новый проект.

• We have added support for the PayPal payment and Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo to our site!
    Мы добавили поддержку платежного шлюза PayPal и Bitcoin, Litecoin, Dash, Zcash, Exmo!

• Разработчик?

У нас комиссия 0% на всё и навсегда!

Также идет набор модераторов!

Написать нам

Jamicon

Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток . Хотел бы сообщить , что в новый проект требуется команда состоящая из ребят , которые знают своё дело. Мне нужны:
3 на пост модератора
1 на пост Главного модератора
3 на пост хелпера .
1 на пост дизайнера
1 на пост технического администратора
Просьба пишите в ответы на какую бы вы хотели должность и ссылки на страницы в вк.

rostov114

uMod - наше все
Реакции
66
Баллы
158
:sweatsmile: Можно вопрос, а зачем тогда Вы в этой цепочке?

Jamicon

Реакции
0
Баллы
6
:sweatsmile: Можно вопрос, а зачем тогда Вы в этой цепочке?
Финансы , настройка таргетной рекламы , её оптимизация , привлечение новых игроков . Ну и для того , что бы всех собрать :grin:

AlexTX

Ушел с этого форума
Реакции
29
Баллы
42
Доброго времени суток . Хотел бы сообщить , что в новый проект требуется команда состоящая из ребят , которые знают своё дело. Мне нужны:
3 на пост модератора
1 на пост Главного модератора
3 на пост хелпера .
1 на пост дизайнера
1 на пост технического администратора
Просьба пишите в ответы на какую бы вы хотели должность и ссылки на страницы в вк.
:sunglasses: прям всё официально :)

untruero

Реакции
3
Баллы
6
Веб-сайт
untruero.art
Финансы , настройка таргетной рекламы , её оптимизация , привлечение новых игроков . Ну и для того , что бы всех собрать :grin:
Я могу как реально опытный маркетолог сказать без всяких тестов (а они, кстати, у меня были), что аудиторию раста при помощи классического таргета ты не найдешь, а денег похоронишь море.
Единственный рабочий вариант - залей грамотное самопальное видео на гугл, почисти площадки, оставь только ютуб (если умеешь), ютуб регулярно оптимизируй (чисти леваки), не используй аудиторию по интересам, настрой аудиторию по ключам типичного школьника раст (таргетом ты только их и найдёшь), это не особо платежеспособная аудитория, но поможет развить общий онлайн сервера и с ней надо работать.
Самый эффективный вариант, это закупать трафик непосредственно у ютуберов (это дешевле, это долговечнее).
из плюсов - видео могут посмотреть и через год
из минусов - результаты у каждого канала не предсказуемы, на тесты готовь похроны бабла.
----------------------
Если хочется сэкономить - свяжись с начинающим ютубером, даже со школьником (если парень в адеквате), сделай ему привилегии, киты, чепуху всякую, может даже ситуации моделируй ему для съемки, вам будет выгодно. Ему - для развития, тебе для поддержания штанов сервера.

Это советы по доброй душе и они работают, захейтить/обидеть не хотел.

rostov114

uMod - наше все
Реакции
66
Баллы
158

AlexTX

Ушел с этого форума
Реакции
29
Баллы
42
Я могу как реально опытный маркетолог сказать без всяких тестов (а они, кстати, у меня были), что аудиторию раста при помощи классического таргета ты не найдешь, а денег похоронишь море.
Единственный рабочий вариант - залей грамотное самопальное видео на гугл, почисти площадки, оставь только ютуб (если умеешь), ютуб регулярно оптимизируй (чисти леваки), не используй аудиторию по интересам, настрой аудиторию по ключам типичного школьника раст (таргетом ты только их и найдёшь), это не особо платежеспособная аудитория, но поможет развить общий онлайн сервера и с ней надо работать.
Самый эффективный вариант, это закупать трафик непосредственно у ютуберов (это дешевле, это долговечнее).
из плюсов - видео могут посмотреть и через год
из минусов - результаты у каждого канала не предсказуемы, на тесты готовь похроны бабла.
----------------------
Если хочется сэкономить - свяжись с начинающим ютубером, даже со школьником (если парень в адеквате), сделай ему привилегии, киты, чепуху всякую, может даже ситуации моделируй ему для съемки, вам будет выгодно. Ему - для развития, тебе для поддержания штанов сервера.

Это советы по доброй душе и они работают, захейтить/обидеть не хотел.
1595432382050.png
Но знаю одно, кастомка точно нужна)

Последнее редактирование:

DJDROG

Реакции
0
Баллы
0
могу сотрудничать - ищи raidenrust