• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Настройка Nteleportation

scornekc

3
0
3
Люди, прошу совета! Решил создать сервер раста. И плагин NTeleportation мозг уже весь вынес. Мне нужно в нем отключить лишь tpr и tpb. Отключил tpr. Tpb все равно работает. Зашел под обычными правами, вообще тп не пашет. Что мне сделать в свежескаченном плагине, чтобы просто убрать Tpb и Tpr? Или пробовать другой плагин? RustyTeleport не пашет как и плагин Telepot. Если есть у кого на примете максимально простой плагин, буду признателен за подсказку.
 

Oxide Россия

Команда форума
1,965
1
234
292
Люди, прошу совета! Решил создать сервер раста. И плагин NTeleportation мозг уже весь вынес. Мне нужно в нем отключить лишь tpr и tpb. Отключил tpr. Tpb все равно работает. Зашел под обычными правами, вообще тп не пашет. Что мне сделать в свежескаченном плагине, чтобы просто убрать Tpb и Tpr? Или пробовать другой плагин? RustyTeleport не пашет как и плагин Telepot. Если есть у кого на примете максимально простой плагин, буду признателен за подсказку.
Зачем вы мучаетесь? Возьмите другой аналог на ТП и сразу уйдет эти проблемы. Вряд-ли найдутся те кто помогут простым методом, большинстве все используют платные аналоги либо бесплатные урезанные телепорт системы
 

Umka Rust

Bad For You
114
15
45
Люди, прошу совета! Решил создать сервер раста. И плагин NTeleportation мозг уже весь вынес. Мне нужно в нем отключить лишь tpr и tpb. Отключил tpr. Tpb все равно работает. Зашел под обычными правами, вообще тп не пашет. Что мне сделать в свежескаченном плагине, чтобы просто убрать Tpb и Tpr? Или пробовать другой плагин? RustyTeleport не пашет как и плагин Telepot. Если есть у кого на примете максимально простой плагин, буду признателен за подсказку.
На помощь идёт конфиг, просто удалите и внимательно посмотрите, ну могу скинуть аналог
 

Вложения

  • Teleportation.cs
    63.2 KB · Просмотры: 54

Umka Rust

Bad For You
114
15
45
к чему твой высер ?
ну мне похуй что у тебя есть получше плагин, я скинул челику который у меня есть, а ты пишешь что у тебя лучше есть, но нам похуй как-то скинь если есть, у меня тоже много чего есть
 

Волк

242
5
23
27
к чему твой высер ?
ну мне похуй что у тебя есть получше плагин, я скинул челику который у меня есть, а ты пишешь что у тебя лучше есть, но нам похуй как-то скинь если есть, у меня тоже много чего есть
какой неадекватный, некультурный человек
 

rostov114

578
15
82
189
Ой ростов, кто-бы говорил
Ты где то найдешь тему в которой я пишу что например Nimant - негодяй! Не дал использовать его иконки! :D

P.S. А кто-то не выдержал и слился с Discord сервера Alkad`а. :)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение