Плагин AdvancedFood 1.0.7

Нет прав для скачивания
мне кажется он должен работать и с ними, попробуй)
Не работает, если бы работало я бы не писал. Еда находится разделе Food, по этому (наверно) не работают шприцы, так как находятся в раздели Medical. Я просто не знаю как это еще объяснить)
 
у меня есть пве сервер , купил и поставил этот плагин. много раз рестарт сервер делал. невижу новые итемы в бочках и пишу в коробках . так же в консоле немогу себе дать итемы . консолй команда: advancedfood мои стеам ид smallpizza . извиняюсь за грамматику, пользуюсь гоогле транслайте . что не так , где моя ошибка ?
 
walkinrey обновил(а) ресурс AdvancedFood новой записью:

Нововведения

В конфигурацию была добавлена новая функция - "Добавить постепенное поедание еды?".
Она позволяет съедать еду не сразу, а постепенно - необходимо нажать кнопку "Eat" 4 раза, чтобы полностью съесть еду.
ВНИМАНИЕ: предметы с данной функцией будут стакаться по одному.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Is it possible to add these features from the skin ID? because I use a crafting system and I would like to be able to craft personalized food linked to the skin ID (RP Server)
 
Да, но в своем плагине я не могу выполнить команду во время производства, поэтому прошу привязать ее к идентификатору скина, если это возможно
 
Да, но в своем плагине я не могу выполнить команду во время производства, поэтому прошу привязать ее к идентификатору скина, если это возможно
плагин проверяет предмет по его названию, не по скин ид
 
Значит, если я дам элементу одно и то же имя в усовершенствованной еде и в моей производственной системе, он должен работать?
 
walkinrey обновил(а) ресурс AdvancedFood новой записью:

Нововведения

Добавлено два новых параметра в настройки предмета:

1. "По сколько будет стакаться предмет": позволяет настроить сколько будет предметов кастомной еды помещаться в одной ячейке.
2. "Количество при спавне": позволяет изменить количество предмета при спавне в ящиках.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добавьте поддержку консольных команд, серверные эт конечно хорошо, но было бы намного лучше...
Чтото вроде:
if (act.commandType=="console")
{
player.SendConsoleCommand(act.command);
}
else
{
var cmd = act.command.Replace("{steamid}", player.UserIDString).Replace("%STEAMID%", player.UserIDString);
Server.Command(cmd);
}
 
Добавьте поддержку консольных команд, серверные эт конечно хорошо, но было бы намного лучше...
Чтото вроде:
if (act.commandType=="console")
{
player.SendConsoleCommand(act.command);
}
else
{
var cmd = act.command.Replace("{steamid}", player.UserIDString).Replace("%STEAMID%", player.UserIDString);
Server.Command(cmd);
}
чтобы консольную команду можно было использовать из внутриигровой консоли?
 
чтобы консольную команду можно было использовать из внутриигровой консоли?
Ну сейчас команды такого типа (grantperm %STEAMID% skins.use 14d) или (grantperm {STEAMID} skins.use 14d) автоматом запускаются через CMD сервера и не могут найти игрока о чём выводится сообщение... если только подкидываешь конкретный стим индификатор то работает :) Может я что то не так конечно делаю, но в других плагинах к примеру в
IQCraftSystem и NewComponents
они работают как я понял через игровую консоль но от имени сервера или администратора, т.е. игроки юзая предмет не имея пермишена получают пермишен.
 
Ну сейчас команды такого типа (grantperm %STEAMID% skins.use 14d) или (grantperm {STEAMID} skins.use 14d) автоматом запускаются через CMD сервера и не могут найти игрока о чём выводится сообщение... если только подкидываешь конкретный стим индификатор то работает :) Может я что то не так конечно делаю, но в других плагинах к примеру в
IQCraftSystem и NewComponents
они работают как я понял через игровую консоль но от имени сервера или администратора, т.е. игроки юзая предмет не имея пермишена получают пермишен.
как ты себе представляешь использование игровой консоли игроком от имени сервера?))
попробуй снова grantperm {STEAMID} skins.use 14d
если не заработает, сегодня посмотрю
 
как ты себе представляешь использование игровой консоли игроком от имени сервера?))
попробуй снова grantperm {STEAMID} skins.use 14d
если не заработает, сегодня посмотрю
Неа, после того как съел пицу в CMD появилась следующая запись, пермишен не активировался естественно...
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    733 KB · Просмотры: 15
Привет, сделай так чтобы при выпивании из бутылки, бутылку нельзя было пополнить и при полном выпивании она проподала, это можно налить туда обычную воду и пить от туда бесконечно, тем более если пить из неё солёную воду, то лечить и отравлять тоже будет
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение