• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим NoSteam для RUST (Фикс)

toxicdw181

20
0
0
Всем доброго времени суток, как всем известно после обновы Rust от 4.03.2021 слетел плагин NoSteam. Сервер стартует без ошибок, но при попытке подключения выдает ошибку "Invalid Packet: User Information" при чём кикает как игроков с лицензией так и пиратов. Если убрать плагин всё работает нормально, игроки с лицензией заходят и играют. Собственно суть вопроса, кто может пофиксить данный плагин и сколько это будет стоить?
 

Tipok

Бездарь
30
5
80
Думаю в течение недели выйдет бесплатный фикс, как мне кажется нужно подождать пару дней посмотреть что и как по фиксу, и потом покупать
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Всем доброго времени суток, как всем известно после обновы Rust от 4.03.2021 слетел плагин NoSteam. Сервер стартует без ошибок, но при попытке подключения выдает ошибку "Invalid Packet: User Information" при чём кикает как игроков с лицензией так и пиратов. Если убрать плагин всё работает нормально, игроки с лицензией заходят и играют. Собственно суть вопроса, кто может пофиксить данный плагин и сколько это будет стоить?
А кикает игроков за какой промежуток времени ?
 

toxicdw181

20
0
0
А кикает игроков за какой промежуток времени ?
Кикало прям сразу при подключении. Потом Kaidoz его пофиксил. А после обновы 1.04.2021 опять появилась ошибка, сервер стартует и лупит ошибками без остановок .

Server Exception: Connection Queue
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Player Update
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Connection Queue
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Player Update
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Connection Queue

Но на этот раз я так понял Kaidoz его уже фиксить не будет.
 

Skuli Dropek

BunnyHop)
1,378
3
256
229
Кикало прям сразу при подключении. Потом Kaidoz его пофиксил. А после обновы 1.04.2021 опять появилась ошибка, сервер стартует и лупит ошибками без остановок .

Server Exception: Connection Queue
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Player Update
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Connection Queue
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Player Update
MissingMethodException: System.Collections.Generic.IEnumerator`1 ListHashSet`1.GetEnumerator()
Server Exception: Connection Queue

Но на этот раз я так понял Kaidoz его уже фиксить не будет.
Ну если кикает всех сразу то попробую потом может быть потестить. В данный момент я без видео карты так что не знаю будет ли лагать раст
 

yarfer

4
4
6
Вписал костыль в плагин. Теперь не кикает, но не всегда получается подключиться с первого раза.
Не буду против благодарочки. т.к Пришлось попотеть при исправлении плагина.
 

Вложения

  • Oxide.Ext.NoSteam.dll
    759 KB · Просмотры: 63
  • AuthMe.cs
    17.7 KB · Просмотры: 54
  • NoSteamHelper.cs
    16.3 KB · Просмотры: 55

Lwow

1
0
0
Вписал костыль в плагин. Теперь не кикает, но не всегда получается подключиться с первого раза.
Не буду против благодарочки. т.к Пришлось попотеть при исправлении плагина.
не помогло, всё так же кикает
 

expresss

653
11
174
199
Вписал костыль в плагин. Теперь не кикает, но не всегда получается подключиться с первого раза.
Не буду против благодарочки. т.к Пришлось попотеть при исправлении плагина.
Спасибо.

Но напрягает что твой (твой же?) сервер 94.44.176.117 числится в бане.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение