Плагин Referal System 0.1.23

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
Referal System - Самая полная реферальная система для вашего сервера

Самая полная реферальная система для вашего сервера. Основана на обычной цепочке:
Пригласивший -> приглашённый -> несколько приглашённых приглашённым (масло масляное, но всё понятно и логично).

Интерфейс сделан в стиле древа, которое автоматически подстраивается под настройки плагина (максимальное количества приглашённых игроков одним игроком)

1621613920436.png

Когда игрок только заходит на сервер, он может открыть интерфейс (командой /ref)...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
если не сложно, можете сделать? я куплю
Для этого устанавливается второй плагин, который делает баланс игрокам и просто когда добавляешь предмет (награду), вписываешь команду. Купи плагин и отпиши мне в лс - помогу с настройкой под Gamestores
 
Drop Dead обновил(а) ресурс Referal System новой записью:

0.1.21

- Добавил команду выдачи баланса OVH
- Добавил команду выдачи баланса GameStores
- Добавил возможность указать кастомную картинку на предмет

ВНИМАНИЕ! КОНФИГ И ДАТА ФАЙЛЫ НУЖНО УДАЛИТЬ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ

Узнать больше об этом обновлении...
 
если тебя никто не приглашал, будет картинка со знаком вопроса. если ты указал реального игрока в качестве реферала будет его ава.

Внимательно ознакомься со скрином. Ты либо специально не видешь проблемы либо попросту сам ее решить не можешь... Вот тебе еще скрин. Если ты на том скрине плохо все разглядел...
 

Вложения

  • Rust 2022.05.06 - 15.03.22.03.png
    Rust 2022.05.06 - 15.03.22.03.png
    839.7 KB · Просмотры: 25
Image Lib настрой
Api Steam надо, он подгружает иконки челиков
Я настроил. Ключ ввел. Раньше было вообще не чегт ре прогруженно. Но имено пригласившего не отображает картинкц и в низу рефералов тоже. Я уже все перепробовал....
 
Внимательно ознакомься со скрином. Ты либо специально не видешь проблемы либо попросту сам ее решить не можешь... Вот тебе еще скрин. Если ты на том скрине плохо все разглядел...
Не вижу. Вижу то, что не отображает аву пригласившего. А не отображает ее в том случае если пригласивший null, а пригласивший становится null когда его не существует
 
выдает ошибку
Error while compiling: ReferalSystem.cs(818,45): error CS1061: Type `BasePlayer' does not contain a definition for `userID' and no extension method `userID' of type `BasePlayer' could be found. Are you missing an assembly reference?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение