Обсудим Чёрный список "настройщиков" серверов/кодеров

Доброго времени суток, дамы и господа! Сегодня я бы хотел поведать Вам увлекательную историю о мошеннике - Ganibal`е (или rus123112).
Описал подробно весь процесс работы с ним в виде статьи, наслаждайтесь ⬇️
https://teletype.in/@freshball/9BQDJLAHq6C
Я никогда не делаю предоплату левым челам, лучше всего заказывать услуги у проверенных ребят. А таких чертей надо на асваяси посылать и давать пермачи на форумах, конечно, если он действительно виноват.
 
  • Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: WebGhost и freshball
Я никогда не делаю предоплату левым челам, лучше всего заказывать услуги у проверенных ребят. А таких чертей надо на асваяси посылать и давать пермачи на форумах, конечно, если он действительно виноват.
Его забанили на форуме
По поводу проверенных типов есть статья про алкад)
Ну вроде взрослые дядьки, а видут себя похуже ганибала
Лично я бы с такими не работал
 
Я вам больше скажу я Выкладывал свои работы на топплагине как ДИЗАЙНЕР, Всем все нравилось и после чего Псих попросил сделать для него кое что есть переписка не буду сюда кидать, И после об говорения цен он согласился, но моя политика такова сперва бабки потом я делаю работу так как отзывы у меня все хорошие, Он просто не заплатил взял товар который я сделал и забанил меня без объяснений
А какой нек у него в топ плагине Cookie да или какой
 
  • Мне нравится
Реакции: ClayMond
Всем давно известно, что он всех наёбывает и продаёт старые плагины. Для любитель гавна (девблогов) может будет самое то.
 
Screenshot_20221006-230140_Discord.jpg
Кто пиздюку продал спайс? Он опять хуйню несет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead и WOLF SPIRIT
1622118207330.png 1622118224075.png

Ник - PsiX, создатель не мало популярного форума со сливами
Да есть такое, пользователи доверяют настройку своих плагинов, головой не думают или нечем у них думать, а далее их полностю серывера продаются на одном из сайтов, при этом будто создатель он.
Для любой настройки плагины нужно только внимательно прочитать объяснение его.
 
Да есть такое, пользователи доверяют настройку своих плагинов, головой не думают или нечем у них думать, а далее их полностю серывера продаются на одном из сайтов, при этом будто создатель он.
Для любой настройки плагины нужно только внимательно прочитать объяснение его.
Вчера пытался его вайп блок переделать. Ну как переделать. Ну как переделать - добавить человеку 2 предмета. Его плагин их не схавал и не мог заблокировать. Просто добавить не (!) в конфиг, а в самом плагине, (ведь конфиги это для него какое то сверхестественное) предмет
 
Для любой настройки плагины нужно только внимательно прочитать объяснение его.
Ты ухи объелся?
Я ПРИШЕЛ ТУТ САЗАДАВАТЬ УБЫЙЦУ МАГИКАРАСТА/БАЛДРАСТА/ГРАНДРАСТА!
Не царское это дело описание читать, а особенно у плагинов у которых там все не па русски!
Вот и приходится на аутсорс атдавать. А так как бюджет - один не сьеденный обед в школе, то и приходиться обращаться к дешевым настройщикам!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы