Сервер Настройка сервера и плагинов

Предлагайте или запрашивайте услуги по созданию или настройке сервера.

BOSS

15 Фев 2021
22
1
6
22
Настрою сервер и плагины (если платные , то берете их сами ).Но учтите, что время - деньги и мне хотелось-бы тоже за это получить денег. Не просто же так я помогаю. В зависимости от кол-ва плагинов встроенных в сервер буду брать деньги. Я ценю свое время и если нужно именно научить настраивать конфиги я это тоже устрою. Благодарен за понимание и все агро коменты с попыткой высмеять мою работу будут просто проигнорированы. Они мне ничего не дают
 
Гарантии того, что плагин купленный пользователем и попавший тебе в руки не будет выставлен на продажу/слит?
 
Гарантии того, что плагин купленный пользователем и попавший тебе в руки не будет выставлен на продажу/слит?
Есть люди , которым я уже настраивал за деньги сервера и в случае чего чеки / пруфы о сделке он сможет предоставить
 
окей, просто был такой человек который попросил купить плагины на 3к, взял за работу еще вроде 6, и пропал ?
У меня несколько 100% клиентов есть , который по сей день пишут с вопросами о сервере и я им помогаю. Так что такого к счастью не делаю))
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы