Поиск Вознаграждение за онлайн (Игрокам)

toxicdw181

9 Авг 2020
20
0
0
33
Добрый день, поделитесь за $ плагином по типу PlayBonus или StoreBonus на просторах интернета удалось найти только полурабочие сливы. Первый после релога пропадало ui, второй - таймер зависал постоянно. В общем у кого есть живые и рабочие версии подобных плагинов, готов купить.
 
Добрый день, поделитесь за $ плагином по типу PlayBonus или StoreBonus на просторах интернета удалось найти только полурабочие сливы. Первый после релога пропадало ui, второй - таймер зависал постоянно. В общем у кого есть живые и рабочие версии подобных плагинов, готов купить.
Привет. Могу написать. Интересует?
 
Добрый день, поделитесь за $ плагином по типу PlayBonus или StoreBonus на просторах интернета удалось найти только полурабочие сливы. Первый после релога пропадало ui, второй - таймер зависал постоянно. В общем у кого есть живые и рабочие версии подобных плагинов, готов купить.
За онлайн, что бы деньги на магаз капали ?
 
Спасибо всем кто откликнулся. Плагин для меня написал xkrystalll за адекватную цену. Вдруг кому то нужен будет подобный плагин, пишите, поделюсь за символическую плату)
 
Спасибо всем кто откликнулся. Плагин для меня написал xkrystalll за адекватную цену. Вдруг кому то нужен будет подобный плагин, пишите, поделюсь за символическую плату)
А он давал разрешение на "поделюсь"?)
 
А он давал разрешение на "поделюсь"?)
Плагин был написан персонально для меня, на заказ. Так что думаю этот ваш вопрос совершенно не "в тему". P.S. И да, на всякий случай я переспросил. Мне сказали что плагин мой и я могу делать всё что мне угодно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение