• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Найти Апи раст

Na4

3
0
6
Нужна информация по киллам, смертям, попаданиям и тд. Точно знаю, что у раста есть открытое апи, но где оно находится? Прикрепил скрин, где чел нашел апи раста где-то в апи ксго. Помогите с поиском, буду благодарен)

Модеры, я уже создавал такую же тему, но её закрыли. Вопрос снова стал актуален, по этому снова создаю.

photo_2021-09-08_21-03-14 (2).jpg
 

xkrystalll

>> dev .cs
678
6
195
249
Нужна информация по киллам, смертям, попаданиям и тд. Точно знаю, что у раста есть открытое апи, но где оно находится? Прикрепил скрин, где чел нашел апи раста где-то в апи ксго. Помогите с поиском, буду благодарен)

Модеры, я уже создавал такую же тему, но её закрыли. Вопрос снова стал актуален, по этому снова создаю.

photo_2021-09-08_21-03-14 (2).jpg
Game stores должен предостквлятб эту инфу. В крайнем случае спарсить с него. Может быть овх тоже предоставляет, но я не знаю. Насчет апи нигде не слышал
 

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
1,705
32
412
257
Game stores должен предостквлятб эту инфу. В крайнем случае спарсить с него. Может быть овх тоже предоставляет, но я не знаю. Насчет апи нигде не слышал
ruststats же берет откуда-то инфу. так что должна быть, GS и OVH не предоставляют такую инфу.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение