AdminESP

Плагин AdminESP 1.0.22

  • Автор темы Автор темы mEorik
  • Дата начала Дата начала
Исправил. Строка 923, меняйте на это

case "text":
if (player.Connection.authLevel < 2) SetPlayerFlag(player, BasePlayer.PlayerFlags.IsAdmin, true);
string formattedMessage = $"<size=17>{messages}</size>";
player.SendConsoleCommand("ddraw.text", data.UpdateTime + Time.deltaTime, color, target.eyes.position + new Vector3(0, 0.4f, 0), formattedMessage);
if (player.Connection.authLevel < 2) SetPlayerFlag(player, BasePlayer.PlayerFlags.IsAdmin, false);
break;

Делов на пары минут, а Еорику максимальный дизреспект)
БРАТАН ПРИВЕТ МОЖЕШЬ СКИНУТЬ КУСОК КОДА НА ТОЙ СТРОЧКИ КОТОРОЙ НУЖНО ЕНЯТЬ, ТО У МЕНЯ ВЕРСИЯ 0.1.02 СТРОЧЬКИ МАЛЯСЬ ОТЛЕЧАЮТСЯ
[SuppressMessage("ReSharper", "CompareOfFloatsByEqualityOperator")]
private static List<Position> GetPositions(int colums, int rows, float colPadding = 0, float rowPadding = 0, bool columsFirst = false, ulong playerid = 5404672)
{
if (colums == 0)
throw new ArgumentException("Can't create positions for gui!", nameof(colums));
if (rows == 0)
throw new ArgumentException("Can't create positions for gui!", nameof(rows));
ЭТО КУСОК МОЕГО КОДА С 923 СТРОКИ
 
ищи что то такое player.SendConsoleCommand("ddraw.text", data.UpdateTime + Time.deltaTime, color, target.eyes.position + new Vector3(0, 0.4f, 0), formattedMessage);, и меняй на
string formattedMessage = $"<size=17>{messages}</size>";
player.SendConsoleCommand("ddraw.text", data.UpdateTime + Time.deltaTime, color, target.eyes.position + new Vector3(0, 0.4f, 0), formattedMessage - вот это меняешь последним что у тя пишется);
 
Низкий поклон за "своевременное" обновление плагинов!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2026-06-04 210420.webp
    Снимок экрана 2026-06-04 210420.webp
    90.9 KB · Просмотры: 16
  • Мне нравится
Реакции: Saber
И снова еорик зажал обнову. Ну ничего, держите фикс. На 147 строке меняете 1780648385799.webp на это 1780648454262.webp

Текстом пишу, меняете

var type = args.Args[0];
var value = args.Args[1];

НА ЭТО

string type = args.Args[0].ToString();
string value = args.Args[1].ToStrin
Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Flaw_detector
Низкий поклон за "своевременное" обновление плагинов!

уже давно себе сами все починили пока их дождешься недоавторов

Автор этого плагина его не поддерживает давно. Так как вышла другая версия. Егорик тут вообще не при чём. Мы все старемся заливать вам обновления как можно быстрее. Во первых имеет место быть модерация. Во вторых не всё обновляется за секунду. Проявите терпение и уважение пожалуйста.
 
  • Мне нравится
Реакции: GamesProFan
Автор этого плагина его не поддерживает давно. Так как вышла другая версия. Егорик тут вообще не при чём. Мы все старемся заливать вам обновления как можно быстрее. Во первых имеет место быть модерация. Во вторых не всё обновляется за секунду. Проявите терпение и уважение пожалуйста.
Согласен, но обновление ждем с 4 числа. Во вторых для авторов скидываем ошибку, для более быстрого определения проблемы.
Но и не стоит забывать, что это не бесплатные плагины, а ресурсы за которые мы платим деньгами, а не просто качаем по кнопке (СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО).
Ну я думаю, моя позиция понятна.
 
  • Мне нравится
Реакции: RustSasDS
Согласен, но обновление ждем с 4 числа. Во вторых для авторов скидываем ошибку, для более быстрого определения проблемы.
Но и не стоит забывать, что это не бесплатные плагины, а ресурсы за которые мы платим деньгами, а не просто качаем по кнопке (СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО).
Ну я думаю, моя позиция понятна.

Я вообще не спорю если плагин авторский. Некоторые мы просто ресселим с других платформ - это не секрет ни разу. Проверить и починить не наши плагины - это очень сложно так сломалось их очень много. В этой теме лежит v1 версия плагина. Она не обновляется, и плохо оптимизирована. В моей теме лежит его новая версия - и я залил сразу после апдейта. Так как разраб выпустил эту версию.
 
  • Мне нравится
Реакции: GamesProFan
Я вообще не спорю если плагин авторский. Некоторые мы просто ресселим с других платформ - это не секрет ни разу. Проверить и починить не наши плагины - это очень сложно так сломалось их очень много. В этой теме лежит v1 версия плагина. Она не обновляется, и плохо оптимизирована. В моей теме лежит его новая версия - и я залил сразу после апдейта. Так как разраб выпустил эту версию.
Предлагаю бить ногами FacePunch) Ибо это они своими кривыми обновами ломают их! XD "Это мем, я не призываю к насилию!"
 
  • Мне нравится
Реакции: RustSasDS

Похожие темы