Помогите Изменение лута на РТ

Diabolis

11 Июн 2016
6
0
0
41
Подскажите, может кто знает.
Надо изменить лут в ящика на РТ. Надо чтобы запчастей на тачку падало оружие и одежда.

Очень нужно, создаю свою карту со своим режимом игры.
 
Мне надо убрать из дропа допустим детонатор, и добавить Пистолет. Ну и соответственно отредактировать шансы дропа.

Это касается лута из ящиков которые на РТ появляются.

Других источников лута на моей карте не будет.
 
Мне надо убрать из дропа допустим детонатор, и добавить Пистолет. Ну и соответственно отредактировать шансы дропа.
Шансы дропа редактируются в LootConfig, а сами вещи для спавна в LootChests
 
  • Мне нравится
Реакции: Diabolis
Ага, т.е. это можно решить при помощи плагинов?
А то я уже начал скрипты ковырять))))
Всё настраивается с помощью этих плагинов. Более подробно можешь поискать на ютубе) Там много параметров, расписывать долго. ( И частота спавна, и кол-во спавна, и место спавна и т.д )
 
Еще один вопросик, есть гдето более подробное описание принципа работы плагина LootChests а то что-то не могу найти нормального описания, он у меня кучками спавнит предметы))) для пробы сделал 100 ящиков за спавн, в списке Дробашей 100 штук, по логике он должен заспавнить 100 ящиков по карте с дробашами, а он спавнит по 100 дробашей в одну кучу, и таких куч целая куча =)))) походу у меня получается 100 кучек по 100 дробашей))))
Просто хочется понять как оно работает, бо у меня список предметов будет большой, оружие, одежда, боеприпасы. И не хочется чтобы это все появлялось за спавн, а к примеру всего 20 ящиков с рандомными предметами.\
Буду весьма благодарен, за ссылки или видео.
 
Еще один вопросик, есть гдето более подробное описание принципа работы плагина LootChests а то что-то не могу найти нормального описания, он у меня кучками спавнит предметы))) для пробы сделал 100 ящиков за спавн, в списке Дробашей 100 штук, по логике он должен заспавнить 100 ящиков по карте с дробашами, а он спавнит по 100 дробашей в одну кучу, и таких куч целая куча =)))) походу у меня получается 100 кучек по 100 дробашей))))
Просто хочется понять как оно работает, бо у меня список предметов будет большой, оружие, одежда, боеприпасы. И не хочется чтобы это все появлялось за спавн, а к примеру всего 20 ящиков с рандомными предметами.\
Буду весьма благодарен, за ссылки или видео.
Я не находил нигде видео) Там надо самому разбираться в этом плагине. Он вроде бы по принципу LootConfig работает
 
Значит, буду по методу научного тыка))))
Когда разберусь что да как, опишу как эта фигня работает))))
Базовые знания английского языка, терпение, и пару роликов на YouTube по настройке любых плагинов. И через пару дней ты мега-программист )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы