Плагин XSkin Menu 1.5.2

а я что сделал?
Слушай, давай я упрощу тебе жизнь? Ты вообще не умеешь разговаривать с людьми. Я просто запрещу покупать тебе ресурсы. Ну пока не научишься вежливо общаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
а я что сделал?
Ты посмотри свои рецензии.Я уехал на выходные, как приеду так сразу займусь обновами, посмотри как другие люди просят обновы, ты пишешь: «чсв»(до сих пор не понимаю какое это имеет отношение к ресурсу»; «хуйня» - отличный отзыв!))
 
Ты посмотри свои рецензии.Я уехал на выходные, как приеду так сразу займусь обновами, посмотри как другие люди просят обновы, ты пишешь: «чсв»(до сих пор не понимаю какое это имеет отношение к ресурсу»; «хуйня» - отличный отзыв!))
если ты про тот ремув то моё мнение что он не стоит такого.
 
если ты про тот ремув то моё мнение что он не стоит такого.
Так и напиши, что ресурс не стоит своих денег, зачем писать «хуйня» , этим ты показываешь своё не умение нормально высказываться.От этой рецензии никому не станет что-то понятнее.
 
Я смотрю что обнова так и не появилась, или может быть покупатели плохо просили? Я понимаю что вежливость превыше всего, но это ваша работа вовремя обновлять слитые плагины, как по мне тут нет не чего сложного если конечно реальный автор данного плагина не кинули в чс автора слива и он просто отморозился от просьб обновить потому что у него уже нет доступа к плагину.
 
Приветствую, а можно как-то заменить картину фоксхренагинс если не корректно отображается на другую?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение