Плагин XSkin Menu 1.5.2

Error while compiling XSkinMenu: 'PlayerInventory' does not contain a definition for 'FindItemIDs' and no accessible extension method 'FindItemIDs' accepting a first argument of type 'PlayerInventory' could be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 21, Pos: 39

После обновы проблемы
Сегодня как домой приду выпущу фикс
 
Есть ли возможность добавить в плагин скины Хазматов? А то вроде значок есть, но не нажимается..
Или в ручную можно добавить? фавпф.PNG
 
Права
xskinmenu.use - доступ к меню.
xskinmenu.setting - доступ к настройкам.
xskinmenu.craft - доступ к изменению скина при крафте.
xskinmenu.entity - доступ к изменению скина установленных предметов/конструкций.
xskinmenu.item - доступ к изменению скина на активном предмете.
xskinmenu.inventory - доступ к изменению скинов в инвентаре. [ Когда игрок выбирает скин в меню. ]
xskinmenu.give- доступ к автоматическому изменению скинов на предметы которые попадают в инвентарь/подбирает игрок.
xskinmenu.skinchange - доступ к выбору скинов/удалению выбранных скинов. [ В меню. ]
xskinmenu.spraycan - доступ к использованию скинов через баллончик.

xskinmenu.adminskins - доступ к Админ скинам.
xskinmenu.vipskins - доступ к Вип скинам.

xskinmenu.admin - доступ к админ функционалу.
часть прав отсутствует.
Permission 'xskinmenu.item' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.skinchange' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.spraycan' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.defaultkits' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.customkits' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.adminskins' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.vipskins' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.admin' doesn't exist
остальные нормально.
 
часть прав отсутствует.
Permission 'xskinmenu.item' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.skinchange' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.spraycan' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.defaultkits' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.customkits' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.adminskins' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.vipskins' doesn't exist
Permission 'xskinmenu.admin' doesn't exist
остальные нормально.
как выдаёшь?
 
mEorik обновил(а) ресурс XSkin Menu новой записью:

Обновление

Улучшения. Улучшения пользовательского интерфейса.
  • Немного оптимизации.
  • Добавлено дополнительное разрешение - Изменение скинов на предметах, которые подбирает игрок. [ xskinmenu.pickup ]
  • Добавлена возможность добавлять скин/коллекцию через интерфейс. [ xskinmenu.playeradd ]
  • Добавлена возможность разрешить игрокам использовать скины из своего инвентаря Steam, если эти скины находятся в списке администратора/VIP.
  • Добавлено перенаправление предметов. [ Предмет -> DLC, DLC...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сталкнулся с такой проблемой, после последней обнововы, с многих плагинов кастомные вещи переделались на скины обычных вещей..
Например JetPack был рюкзаком, стал киянкой скинованой. Кристалы стали кепками итд... пробывал удалить те скины, которыми заменялись, не помогло....
у кого еще такая проблема? и как решить?
 
Сталкнулся с такой проблемой, после последней обнововы, с многих плагинов кастомные вещи переделались на скины обычных вещей..
Например JetPack был рюкзаком, стал киянкой скинованой. Кристалы стали кепками итд... пробывал удалить те скины, которыми заменялись, не помогло....
у кого еще такая проблема? и как решить?
уууу ) добро пожаловать) я месяц так проиграл и не мог понять что не так ) а там всё просто. У меня показывало шашку под фото скинованого калаша, болт под иконкой штанов и тд. Тебе просто нужно удалить раст и скачать его. Обычная проверка файлов не поможет .

P.s Жду фидбека и отзыва у себя на стенке 😁
 
  • Мне нравится
Реакции: yurkin_ya
Сталкнулся с такой проблемой, после последней обнововы, с многих плагинов кастомные вещи переделались на скины обычных вещей..
Например JetPack был рюкзаком, стал киянкой скинованой. Кристалы стали кепками итд... пробывал удалить те скины, которыми заменялись, не помогло....
у кого еще такая проблема? и как решить?
Это никак не связано с плагинном , ибо у меня на сервере другой стоит , как то повредились файлы самой игры , поэтому так и произошло.
 
уууу ) добро пожаловать) я месяц так проиграл и не мог понять что не так ) а там всё просто. У меня показывало шашку под фото скинованого калаша, болт под иконкой штанов и тд. Тебе просто нужно удалить раст и скачать его. Обычная проверка файлов не поможет .

P.s Жду фидбека и отзыва у себя на стенке 😁
до последнего не верил, что это исправит, но это помогло, от души БРО
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение