Префаб Субстанция - ледянная горка для детишек. разнообразит ваш сервер !

perx

nn
19 Дек 2021
45
4
8
это вообще бл горкА,или же просто нахуй текстура снега?
так еще этот тип мои обьекты и и рт спиздолил
 
это вообще бл горкА,или же просто нахуй текстура снега?
так еще этот тип мои обьекты и и рт спиздолил
Ты душевно больной человек, субстанция намного лучше твоих ресурсов вместе взятых! Ничего ты не понимаешь в маппинге
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: thouxanbanfauni
Ты душевно больной человек, субстанция намного лучше твоих ресурсов вместе взятых! Ничего ты не понимаешь в маппинге
посмотри что люди выше пишут потом говори,за 200 сотки огрызки продавать,и мои обьекты рт спиздил и продает
 
посмотри что люди выше пишут потом говори,за 200 сотки огрызки продавать,и мои обьекты рт спиздил и продает
Пожалуйста не пиши мне, ты мне не интересен. Продажа это дело каждого. Прошу не трогать мои префабы и тому подобное.
 
Пожалуйста не пиши мне, ты мне не интересен. Продажа это дело каждого. Прошу не трогать мои префабы и тому подобное.
а если я сейчас предоставлю информацию что они у меня есть в оригинале,тебя нах блокнут за слив
 
На этом форуме не банят за сливы.
этот нпс город,сделан был для новогодней карты keep rust и у него это не могло быть,я могу каждый угол сказать где что лежит ,не гоже пиздить и продавать и говорить что это он сделал с нуля,ты хоть пишешь что это слив,а тут человек труд другова спиздил и все
 
этот нпс город,сделан был для новогодней карты keep rust и у него это не могло быть,я могу каждый угол сказать где что лежит ,не гоже пиздить и продавать и говорить что это он сделал с нуля,ты хоть пишешь что это слив,а тут человек труд другова спиздил и все
Делал ты для нас да. Я Скрудж я ему лично дал эти все префабы вместе с картой. Он их продаёт он их первый выложил значит ресурс его. Тут много кто продает плагины это не же не говорит о том что продавец автор плагина.
 
этот нпс город,сделан был для новогодней карты keep rust и у него это не могло быть,я могу каждый угол сказать где что лежит ,не гоже пиздить и продавать и говорить что это он сделал с нуля,ты хоть пишешь что это слив,а тут человек труд другова спиздил и все
 
город пушкино,дом колотушкино ,приезжай выебу тебя за то что ты инвалид не умеешь делать все сам,и пиздишь все
Видно мама тебя плохов воспитала. Потому что ты с первого раза ничего не понимаешь видимо... Я уже сказал тебе - НЕ ПИШИ МНЕ !
Ты умственно отсталый человек!
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Видно мама тебя плохов воспитала. Потому что ты с первого раза ничего не понимаешь видимо... Я уже сказал тебе - НЕ ПИШИ МНЕ !
Ты умственно отсталый человек! у меня вон сколько скачиваний работ хороших ,пой опыт явно побогаче будет чем твой,Я НИКОГДА НЕ ВОРУЮ РАБОТЫ,ПОНЯЛ, ГНИЛЬ ТУПАЯ НИЩАЯ
ты дура ты бл создай сам хоть что либо,ты спиздил мои работы,и выдаешь за свои,ты ничего в раст едиторе не умеешь делать.кроме горки которая не кому не нужна
 
ты дура ты бл создай сам хоть что либо,ты спиздил мои работы,и выдаешь за свои,ты ничего в раст едиторе не умеешь делать.кроме горки которая не кому не нужна
Реально, мама тебя плохо воспитала.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы