Плагин Magic Tree 1.1.4

Drop Dead

C# разработчк, пишу плагины для Rust
11 (87%)
24 Янв 2021
1,707
32
406
257
MagicTree - Магическое дерево на ваш сервер!

Magic Tree

При фарме дерева игрок может получить семечку магического дерева, и посадив её и подождав какое-то время получит бонусы!

Команды:
/seed amount - выдаст amount количество семечек вам в инвентарь (нужна привелегия из конфигурации, по стандарту - MagicTree.perm)

Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
[ATTACH...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Как сделать рандом вещи ?
"Шанс выпадения этого предмета": 100,

измени это поле, поставь например 10 (нужно играться со значениями) на всех предметах, и они рандомно будут падать
 
Не до конца понял, как добавлять предметы в рандом? Сейчас мой конфиг выглядит так, но он выдаёт ошибку. 1643722202149.png
 
Не до конца понял, как добавлять предметы в рандом? Сейчас мой конфиг выглядит так, но он выдаёт ошибку.

Вот тут после каждого предмета должна стоять запятая.

1643731930776.png
 
  • Мне нравится
Реакции: wizard
Здравствуйте. У меня возникли такие вопросы:
1) Можно ли увеличить количество ударов по дереву? Чтоб не падало после 5 ударов топором.
2) Изменить количество древесины, от срубленного дерева?
 
Здравствуйте. У меня возникли такие вопросы:
1) Можно ли увеличить количество ударов по дереву? Чтоб не падало после 5 ударов топором.
2) Изменить количество древесины, от срубленного дерева?
Увы, нет.
 
Привет. я не могу посадить семечки в землю. Когда сею в землю семечко магическог пропадает, а в инвентаре появляеться семм ечко конолпи, которое тоже посадить не могу. В чем дело может быть?
 
Привет. я не могу посадить семечки в землю. Когда сею в землю семечко магическог пропадает, а в инвентаре появляеться семм ечко конолпи, которое тоже посадить не могу. В чем дело может быть?
у тебя в конфиге запрещена посадка в землю - "Посадка деревьев разрешена только в земле" измени true на false
 
я разрешила в грядку, и семечко посадилось,но в инвентарь дропаеться доп семечко конопли. если запретить сажать в грядку- то семечко не сажается
 
я разрешила в грядку, и семечко посадилось,но в инвентарь дропаеться доп семечко конопли. если запретить сажать в грядку- то семечко не сажается
исправлю завтра
 
  • Мне нравится
Реакции: duvvskaja
Активность
Пока никто не печатает сообщение