• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Как создать скин в Rust

Лучше расскажите, как модель сделать, а не красить скины на моделях которые кастомно в игре присутствуют, вот мне надо в плагин добавить кристалл синего цвета, а как ее сделать или как допустим из картинки сделать 3д модель и загрузить ее в ворк шоп, нигде нет такой инфы(
 
Лучше расскажите, как модель сделать, а не красить скины на моделях которые кастомно в игре присутствуют, вот мне надо в плагин добавить кристалл синего цвета, а как ее сделать или как допустим из картинки сделать 3д модель и загрузить ее в ворк шоп, нигде нет такой инфы(
Простой ответ, никак. Rust не позволяет загружать свои 3D модели в игру. Максимум поиграться картинками-"скинами" или скинами на предметах.
 
Простой ответ, никак. Rust не позволяет загружать свои 3D модели в игру. Максимум поиграться картинками-"скинами" или скинами на предметах.
Уверен? А как тогда ты объяснишь модель на монетки в плагинах swapcoins? или кристалы или емералды? Я конечно понял что ее поверх нанесли на баночку с клеем, но как мне свою картинку закинуть на баночку с клеем, да и кстати у ониксов есть работа в мастерской с рубинами вот ссылка - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2635560594
 
Простой ответ, никак. Rust не позволяет загружать свои 3D модели в игру. Максимум поиграться картинками-"скинами" или скинами на предметах.
А все разобрался, скачал утилиту которая грузит все в мастерскую стима)
 
Уверен. Модель, внутриигровую ты никак не поменяешь.

А как тогда ты объяснишь модель на монетки в плагинах swapcoins?
А меняют то не модель, а просто иконку подменяют. Сама модель как была "клеем" или чем то еще так и осталась. Поменялась только иконка.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
339