Карта Wool Map 2022-09-02

thouxanbanfauni

-1 (0%)
15 Июн 2021
108
4
29
84
Wool Map - Карта с фарм островами, кастомными РТ и множеством мест под застройку.

Wool Map - карта, которая идеально подойдёт для модифицированных серверов; 3 фарм острова (Large, Medium, Small); убраны лишние РТ, на их место поставлены кастомные (Office, Researcher's House); множество различных мест под застройку (Warrior, Devil, Pyramid, Iceberg, Custom Cave, Cube).
Размер карты: 3000.
Кол-во объектов: ≈27000.

Full Map.png
[ATTACH...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Сервер не запускается на ней

StringPool.GetString - no string for ID4273840478
LoadPrefab - should start with assets/ -
ArgumentException: Invalid path
 
Сервер не запускается на ней

StringPool.GetString - no string for ID4273840478
LoadPrefab - should start with assets/ -
ArgumentException: Invalid path
Эта надпись говорит, что на карте не установлен новый патч, не переживайте, автор думаю это подправить в ближайшее время.
 
Эта надпись говорит, что на карте не установлен новый патч, не переживайте, автор думаю это подправить в ближайшее время.
Это конечно хорошо, но я хотел на глобал карту поставить, сколько он будет исправлять не понятно.
 
Это конечно хорошо, но я хотел на глобал карту поставить, сколько он будет исправлять не понятно.
Это не занимает много времени, просто он походу не на форуме ещё и не видел твоё сообщение.
 
Это не занимает много времени, просто он походу не на форуме ещё и не видел твоё сообщение.
Конечно же я написал автору для уточнения времени когда. Классика жанра - игнор. Деньги сразу берем, а отвечаем пятилетку. Я не думаю что у автора горы карт, что он не может поддерживать и обновлять все. Забесило такое, что перед вайпом и так времени нет на проверки и тесты. а тут такое.
 
Конечно же я написал автору для уточнения времени когда. Классика жанра - игнор. Деньги сразу берем, а отвечаем пятилетку. Я не думаю что у автора горы карт, что он не может поддерживать и обновлять все. Забесило такое, что перед вайпом и так времени нет на проверки и тесты. а тут такое.
А ты не думал, что автор просто банально на работе или учёбе. Я понимаю твой нервоз, можешь мне написать, если горит и я подскажу как исправить этот косяк.
 
  • Мне нравится
Реакции: thouxanbanfauni
А ты не думал, что автор просто банально на работе или учёбе. Я понимаю твой нервоз, можешь мне написать, если горит и я подскажу как исправить этот косяк.
Естественно я все понимаю. Но заходить в сеть на форум и не отвечать ну такое себе.
 
  • Мне нравится
Реакции: blackwoodrust
Активность
Пока никто не печатает сообщение