Карта Land Of Invaders [HDRP] 1.1.7

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
Land Of Invaders - Sci Fi Futuristic Map

About Land of Invaders [HDRP]


PASSWORD INCLUDED!! Yes you can edit this map in RustEdit

A beautiful and interesting map in the style of Sci-fi mixed with science fiction. The map will get an update with underground tunnels even before its release.

Information

  • Size: 4500к
  • Prefab Count: ~69к


WARNING! On the map there is a large number of objects that are submerged over long...
 
nice map but i had a little problem loading it with the floor on the star , did i do something wrong?
Код:
RuntimeNavMeshBuilder: Source mesh waterpumps_COL is skipped because it does not allow read access
(Filename:  Line: 1060)

RuntimeNavMeshBuilder: Source mesh watchtower_a_LOD1 is skipped because it does not allow read access
(Filename:  Line: 1060)

RuntimeNavMeshBuilder: Source mesh road_tunnel_double_str_a_36m_LOD0 is skipped because it does not allow read access
(Filename:  Line: 1060)

RuntimeNavMeshBuilder: Source mesh road_tunnel_double_str_a_36m_LOD0 is skipped because it does not allow read access
(Filename:  Line: 1060)
 
Не заморачивайся на счет навмеш, карта стартанула же на сервере.
У меня на этом монументе просто пол полностью черный без кубиков) , вот и задал вопрос может я туплю , не так важно но все таки
 

Вложения

  • Screenshot_20220624-232730.png
    Screenshot_20220624-232730.png
    1.6 MB · Просмотры: 12
Доброй ночи. На последней версии Oxide 2625 выдает ошибку
- ArgumentException: Invalid path

Это можно поправить?
 

Вложения

  • error.JPG
    error.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 6
Доброй ночи. На последней версии Oxide 2625 выдает ошибку
- ArgumentException: Invalid path

Это можно поправить?
Это после обновы разрабов, добавление нового префаб вроде. Карту надо фиксить. Обратитесь к Groznov, он гуру в этом деле.
 
Не совсем понятно зачем обращаться к Mefisto - вроде как обещано было поддержку карты и обновления!!!
 
Не совсем понятно зачем обращаться к Mefisto - вроде как обещано было поддержку карты и обновления!!!
Ну жди, этого иносранца. Он в бане за сливы, если ни кто не возьмётся за обнову, то можно долго ждать. Я предложил альтернативу.
 
Дааа жаль этого добряка , а карта норм я в последнее время ток на ней и сидел в болоте своем ?‍?️, думаю такие ресурсы стоит сразу сносить чем клепать каждую карту mefisto
 
Дааа жаль этого добряка , а карта норм я в последнее время ток на ней и сидел в болоте своем ?‍?️, думаю такие ресурсы стоит сразу сносить чем клепать каждую карту mefisto
Я б не сказал, что он добряк, волк в овечьей шкуре. Знакомый рассказал много интересного о нем, и хорошо что вовремя его администрация разглядела. Карту обновят не переживай, это дело времени просто.
 
  • Мне нравится
Реакции: K407
Дааа жаль этого добряка , а карта норм я в последнее время ток на ней и сидел в болоте своем ?‍?️, думаю такие ресурсы стоит сразу сносить чем клепать каждую карту mefisto
Сносить? А те кто купили им что делать?
Потом ещё кто-то придёт и выложит эту карту, получит бан за что нибудь возможно, и ресурс опять снесут, вечный оборот денег прям)
 
Сносить? А те кто купили им что делать?
Потом ещё кто-то придёт и выложит эту карту, получит бан за что нибудь возможно, и ресурс опять снесут, вечный оборот денег прям)
как из тех кто купил скажу так , нужно переодически менять обстановку) , да и префабы там парочка поломанных есть ждать исправления можно и месяц , если горит можно и самому взяться фиксить главное что бы факапов по логике не было остальное житейское , насколько я знаю тут на форуме перед выпуском ресурсов в общий доступ проверяют их наверняка есть blacklist из подобных , а то так банить бесконечно пользаков можно
 
но вот конкретно эта карта мне прям зашла , трешовая со всякими светяшками , еще летающую тарелку туда бахнуть и зону 51 в пещере или под водой и будет огнище , в чем прикол карты кастом префабы прям на каждом шагу это мне в ней и понравилось , то есть тебе не нужно идти 3км что бы увидеть вау , нужно просто повернуть на право-лево) , если бы был аналог подобной карты купил бы прям щас без раздумий????
 
но вот конкретно эта карта мне прям зашла , трешовая со всякими светяшками , еще летающую тарелку туда бахнуть и зону 51 в пещере или под водой и будет огнище , в чем прикол карты кастом префабы прям на каждом шагу это мне в ней и понравилось , то есть тебе не нужно идти 3км что бы увидеть вау , нужно просто повернуть на право-лево) , если бы был аналог подобной карты купил бы прям щас без раздумий????
Карта готова, ща протестирую на сервере и залью. Добавлю летающую тарелку, прямо просится на эту карту.
 
  • Люблю это
Реакции: K407
Активность
Пока никто не печатает сообщение