Плагин Backpack Pro 1.2.4

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,999
7
828
379
BackPackPro - Позволяет игроку отображать 3D-модель рюкзака сзади.

О BackPackPro


Особенности, может отображать физическую 3D-модель рюкзака, вместимость рюкзака может быть 9999+.
  • Это позволяет игроку отображать 3D-модель рюкзака сзади.
  • 3D-модель может быть BackPack или Small Stash, и может устанавливать размер модели.
  • Вместимость рюкзака может быть 9999+ и более!
  • Различные модели и размеры...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс BackPackPro новой записью:

новая версия 1.1.8

  • Исправлена ошибка открытия рюкзака нажатием клавиши привязки одновременно с вводом прыжка
  • Убрана задержку при перелистывании страниц и переходе
  • Измените на только тогда, когда емкость отличается, будет ли задержка 0,5 секунды

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс BackPackPro новой записью:

Обновления & Исправления

  • Исправлено закрытие лутбокса при попытке перейти на страницу со слишком большим номером.
  • Сокращены задержки при открытии рюкзаков с помощью кнопки и команды.
  • Разные нулевые проверки.
  • Исправлена ошибка, из-за которой черный список не работал.
  • Добавлена поддержка плагина QuickSort.
  • Добавлен параметр конфигурации Sort (по умолчанию true), чтобы переключить кнопку сортировки в пользовательском интерфейсе.
  • Исправлены проблемы, связанные с убийством спящего игрока...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброго времени суток, при лутании рюкзака с трупа, если лут лежит на 2 - 3 и последующих страницах, то при переключении страниц выкидывает из рюкзака и не дает забрать лут
 
Доброго времени суток, при лутании рюкзака с трупа, если лут лежит на 2 - 3 и последующих страницах, то при переключении страниц выкидывает из рюкзака и не дает забрать лут
Этот плагин не поддерживается разработчиком, я допиливал его на коленке, убери страницы пусть одна будет. Будет время гляну его.
 
Этот плагин не поддерживается разработчиком, я допиливал его на коленке, убери страницы пусть одна будет. Будет время гляну его.
Хорошо спасибо, да я просто выключил что бы он выпадал вообще, пока так побегают
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение