Сервер Готовая сборка модового сервера Rust

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
Готовая сборка модового сервера РАСТ. (Киты, скиллы, магическое дерево и т.д.) - Топовая готовая сборка сервера раст. Настроена и готова к работе!

Готовая сборка сервера раст.
Сборка полностью рабочая, все плагины настраиваются в конфиге.
Если вдруг будут какие то вопросы то обращаться сюда: https://vk.com/p.atyashkin
Мой Discord для связи: Gendalf#4218
Список плагинов есть на фото ниже. Всем хорошего дня:) И еще раз, пишите мне если возникнут вопросы.

Функционал:

Основы.
1) Инфа
2) Корзина (/store)
3) Кит наборы
4) Вайп блок
5) Настройки чата (Префикс, цвета ника, размер)
6) Крафт
7) Вк оповещение (/vk)
8) Магические...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
1450р за бесплатные плагины..Но,хотя да,их же ещё найти надо.

1450р за бесплатные плагины..Но,хотя да,их же ещё найти надо.
Ну знаешь, когда у меня берут их по 3-4 шт в день, то в твоем предложении смысла нет. Я раньше тоже покупал сборки для своего сервера, т.к. не понимал что и как работает, мне просто было легче работать с уже готовым сервером, настраивать его и т.д. Теперь их берут у меня. Само собой все плагины можно найти в инете (вот ты прям америку открыл), но часть из-них не бесплатна. Вообще не вижу смысла в твоих написаниях, зашел навонял и вышел XD.
 
Ну знаешь, когда у меня берут их по 3-4 шт в день, то в твоем предложении смысла нет. Я раньше тоже покупал сборки для своего сервера, т.к. не понимал что и как работает, мне просто было легче работать с уже готовым сервером, настраивать его и т.д. Теперь их берут у меня. Само собой все плагины можно найти в инете (вот ты прям америку открыл), но часть из-них не бесплатна. Вообще не вижу смысла в твоих написаниях, зашел навонял и вышел XD.
Мужик, это абуз не знаний игроков,из твоей сборки, я не видел в сливах только 2 плагина: 1)Магическое дерево 2)Тема с новичками и объяснялкой за игру
 
Ну знаешь, когда у меня берут их по 3-4 шт в день, то в твоем предложении смысла нет. Я раньше тоже покупал сборки для своего сервера, т.к. не понимал что и как работает, мне просто было легче работать с уже готовым сервером, настраивать его и т.д. Теперь их берут у меня. Само собой все плагины можно найти в инете (вот ты прям америку открыл), но часть из-них не бесплатна. Вообще не вижу смысла в твоих написаниях, зашел навонял и вышел XD.
То что у тебя их берут по 3-4шт в день то это круто,но вопрос в другом,где берут то? 1646025064631.png
 
То что у тебя их берут по 3-4шт в день то это круто,но вопрос в другом,где берут то? 1646025064631.png
У меня отдельное сообщество, и в основном пишут с ютуба, это новая сборка, посмотри предыдущие мои ресурсы там есть покупки. У меня эту же сборку уже 3 чела взяли. Не вижу цели и мотива к данным твоим сообщениям. Если тебе что то не нравится, то пиши мне свои недовольства в личку или просто скройся.
Я создатель серверов и сборок. Я не пишу плагины. На сборках я зарабатываю не плохие деньги.
 
То что у тебя их берут по 3-4шт в день то это круто,но вопрос в другом,где берут то?
(пойми, заработок на форумах это мизер, по сравнению с моим сообществом и каналом, мне люди пишут напрямую, а форум, это как доп. заработок). Если ты меня понял, то можешь не отвечать на данные сообщения.
 
Ни одного НЕ слитого плагина в сборке и ты за это хочешь 1.4к?
Забей друг,он открытым текстом говорит,что это его работа,выставлять сливы за чудо-сборку,и получать за это деньги.
 
Забей друг,он открытым текстом говорит,что это его работа,выставлять сливы за чудо-сборку,и получать за это деньги.
Кто не в курсе, сборка это уже настроенный сервер. Сборка и должна включать в себя настроенные плагины. Я изначально сказал что я не разработчик плагинов, так в чем же дело. Не нравится ресурс, собирай сам:) Смысл ты меня тыкаешь, хотя сам не имеешь ничего? 400-500 рублей за недокастомки? камон Цена адекватная, уже есть довольные, продал 2-шт сегодня, у них вопросов не возникало. В сборке имеются приватки, рублей 200 беру за саму настройку и видоизменение.
 
Кто не в курсе, сборка это уже настроенный сервер. Сборка и должна включать в себя настроенные плагины. Я изначально сказал что я не разработчик плагинов, так в чем же дело. Не нравится ресурс, собирай сам:) Смысл ты меня тыкаешь, хотя сам не имеешь ничего? 400-500 рублей за недокастомки? камон Цена адекватная, уже есть довольные, продал 2-шт сегодня, у них вопросов не возникало. В сборке имеются приватки, рублей 200 беру за саму настройку и видоизменение.
1)Сделаешь лучше кастомки?Если да,то жду)
2)Ты собрал сливы минут за 15 и хочешь получать за это 1.4к
3)"Кто не в курсе, сборка это уже НАСТРОЕННЫЙ сервер" - " рублей 200 беру за саму НАСТРОЙКУ".
 
Ты обновы плагинов то будешь кидать людям?
А то скоро процентов 30 твоей чудосборки отлетит после обновы.
 
обычная барыга, научившаяся закидывать плагины в папку и шерудить палкой конфиги))
и про свои успехи он преувеличивает, толкнул нескольким лохам слив и поверил в себя
9-0-12-4286-2-286-156-i-am-stonks-87-02-59833384.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение