• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Friends

Плагин Friends 1.22.2

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Friends - лучшая система друзей - Добавляет систему друзей с визуальным интерфейсом для быстрого взаимодействия

Особенности:
  • Красивый пользовательский интерфейс
  • Кастомизация (весь интерфейс Вы можете настроить в конфиге)
  • Работа с плагином оповещений "Notifications"
  • Производительность
  • Работа с внутриигровой системой друзей
  • Автоматическая авторизация в шкафу/дверях/турелях/замках
2020-09-13-093904.normal.png
fsknlgsjfibfdnjlb.png

Узнать больше об этом ресурсе...
 

redion

30
4
11
Можете обновить до последней версии или это просто слив и у вас нет уже доступа к оригиналу?
Указанно что обновление гарантируется ))
 

Vogap

101
20
29
Vogap обновил(а) ресурс Friends - лучшая система друзей новой записью:

Ознакомься

  • [Fixed] Лимит команды
  • [Fixed] IndexOutOfRangeException
  • [Removed] Использование LINQ
  • [Fixed] Лимит на добавление в друзья
  • [Added] Теперь ПВО не стреляет по трансорту, который без пассажира и относится к друзьям владельца ПВО

Узнать больше об этом обновлении...
 

Wave

194
14
25
Потому что у вас нет Друзей, логично не?
нет кнопки "Найти друга" потому что нет друзей? тогда как работает кнопка "найти друзей"? просто показывает друга на карте? проблема еще и в том, что она не работала даже когда в друзьях был игрок
 

Neekot

Завод это все.
78
22
34
Я точно сказать не могу, но могу предположить что к этому плагигу нужен player list и кнопка будет активна
 

Wave

194
14
25
Отпишитесь если будет работать , интересно )
1650956348174.png
шок... в чем проблема написать в плагине что нужен еще один плагин или просто сделать цену выше и вставить туда 2 плагина... темболее учитывая низкую цену плагина
 

Wave

194
14
25
Нужна помощь в настройке. Установил этот плагин, установил плагин "Player list", установил плагин Notify с Codefling, но не приходят оповещения. Никаких абсолютно оповещений не приходит
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы