Плагин Z-Billboards 1.4.2

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,962
7
817
379
ZBillBoards - Плагин Z-Billboards дает вам возможность создавать рекламные щиты в кратчайшие сроки!

1646440315399.png
1646440336280.png
1646440355578.png

Z-Billboards
Плагин Z-Billboards дает вам возможность создавать рекламные щиты любого размера!
После создания, можно добавить любое изображение из интернета, как вы привыкли делать в других модах вывесок. Также возможно добавление нескольких изображений. Каким будет первый GIF размером 10 x 10, который вы наклеите на свою основу? Благодаря размеру этих изображений люди УЖЕ увидят...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Z-Billboards новой записью:

Обновления

  • Исправлена ошибка запуска после обновлений Rust
  • Добавлен Добавлен параметр яркости
  • Добавлено Добавлена возможность уничтожать рекламные щиты, когда вывески пропадают.
  • Обновлена упрощенная обработка изображений.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Она это что вы имеете в виду?
в Umode есть Sign aristic можно ставить рекламные баннеры , минус в том что после вайпа она исчезает ! можнет ли данный плагин сохранять Рекламные баннеры в Data ??????????????????????????
 
в Umode есть Sign aristic можно ставить рекламные баннеры , минус в том что после вайпа она исчезает ! можнет ли данный плагин сохранять Рекламные баннеры в Data ??????????????????????????
Если честно не проверял, мое дело заключается в проверке плагина на работоспособность. Но вопрос интересный, на днях проверю. А для чего это тебе нужно то? По мне норм если после вайпа файл дата подчищается . Мусора меньше будет.
 
Если честно не проверял, мое дело заключается в проверке плагина на работоспособность. Но вопрос интересный, на днях проверю. А для чего это тебе нужно то? По мне норм если после вайпа файл дата подчищается . Мусора меньше будет.
просто каждый день после вайпа я ставлю Баннеры уже надаело в date там меньше будет висеть спс )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
724
Ответы
5
Просмотры
678
Ответы
0
Просмотры
107