Плагин Player List 2.0.4

в 675 строке
1650661813874.png
заменить на
Код:
                $"{args.Args[0]}  \" {string.Join(" ", args.Args.ToList().GetRange(1, args.Args.Length - 1))}\" ";
Это фиксит вот это "tpr {user}", может кому пригодится.
1650662035280.png
 
в 675 строке
1650661813874.png
заменить на
Код:
                $"{args.Args[0]}  \" {string.Join(" ", args.Args.ToList().GetRange(1, args.Args.Length - 1))}\" ";
Это фиксит вот это "tpr {user}", может кому пригодится.
1650662035280.png
А причём тпр к плагину на количество игроков?
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
А плагин на телепорт причём? не совсем понял
он тут не причем, глянь на скрин листа игроков там есть кнопка телепортироваться, которая вводит команду /tpr и переменную этого плагина {user}. По дефолту выводилась вот это в чат tpr id и "0" мой плагин телепорта не понимал этой команды.
 
он тут не причем, глянь на скрин листа игроков там есть кнопка телепортироваться, которая вводит команду /tpr и переменную этого плагина {user}. По дефолту выводилась вот это в чат tpr id и "0" мой плагин телепорта не понимал этой команды.
Понял
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt
Обновите до версии 2.0.0
Не знаю в чем проблема (в версии или так отредачен конфиг) но в настройках конфига нет Notify (это то что сразу в глаза бросается) соответственно возможно из-за этого не работают оповещения на сервере ни в этом плагине ни в "Friends"
 
Что-то тут не сходится, ты по-моему перепутал, Я установил его и вместо нормального синего дизайна у меня какая-то zalupa
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-06-11 221955.png
    Снимок экрана 2022-06-11 221955.png
    113.8 KB · Просмотры: 32
Что-то тут не сходится, ты по-моему перепутал, Я установил его и вместо нормального синего дизайна у меня какая-то zalupa
привет это новый обновленный дизайн, если не зашел ставь старую версию
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение