• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин IQFakeActive 2.5.31

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
678
5
146
196
IQFakeActive [Взломанная версия] - Cоздает на вашем сервере имитацию активности!

Отключил базу сообщений скай плагинса (вся их база сохранена в отдельный файл который можно подключить) Почему я отключил ? они могли бы оборвать доступ к сливам. Так же они собирали информацию с ваших серверов пополняя базу (теперь данные с вашего сервера будут пополнять только вашу локальную базу данных)

Папку IQFakeActive перекидываем в Data!!!

IQFakeOnline - создает на вашем сервере имитацию активности!

Что...
 
N1ck обновил(а) ресурс IQFakeActive новой записью:

Обновление

Новая версия плагина, полностью переписанная и измененная в корне.

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ - ЕСЛИ У ВАС ДО ЭТОГО БЫЛА УСТАНОВЛЕНА СТАРАЯ ВЕРСИЯ :
- УДАЛИТЬ ВСЕ СТАРЫЕ ФАЙЛЫ ПЛАГИНА - CONFIG/DATA/LANG
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАГРУЖАТЬ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПЛАГИНА

  • Исправление под обновление API DeathMessages by Voodoo
  • Заменил цвет ника фейкового игрока (если не установлен IQChat)
  • Добавлена возможность отключить сообщения о подключении/отключении игроков...

Узнать больше об этом обновлении...
 
У тебя была версия v1 , v2 полностью перезаписана и нужно удалять полностью все и заново ставить.
 
У тебя была версия v1 , v2 полностью перезаписана и нужно удалять полностью все и заново ставить.
Плагин идеально работает . Он стоит у меня на сервере . Удали все файлы с прежнего плагина .
умный? Я плагин купил сегодня ночью, старой версии IQFakeActive нету, и как пофиксить этот бред? Настоящий человек пишет в чат, а ему такой прикол выдает, у него ник с префиксом, а у других его нету))))) 1710247444297.png
 
умный? Я плагин купил сегодня ночью, старой версии IQFakeActive нету, и как пофиксить этот бред? Настоящий человек пишет в чат, а ему такой прикол выдает, у него ник с префиксом, а у других его нету))))) 1710247444297.png
Ты в конфиг заглядывал для приличия ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение