Карта Egyptian World - End of the Reign of Cleopatra 1.24

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,993
7
827
379
Egyptian World - End of the Reign of Cleopatra - О египетском мире - Конец царствования Клеопатры

2022-03-13_18-58-32.png
Египетский мир - Конец царствования Клеопатры

История рассказывает о судьбе Египта во времена правления Клеопатры. Римский народ вошел в земли Египта под властью Цезаря. Эти империи должны были объединиться, но на земли Египта вошла компания Кобальт, которая хотела захватить все ресурсы Египта. И началась война!

Очень богатая и тематическая карта со знаниями на тему Египта. Эта карта имеет размер 3500 и подходит как для кланового сервера, так и для...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Egyptian World - End of the Reign of Cleopatra новой записью:

Обновления & Исправления

  • Обновлено - Обновление TrainYard
  • Обновлено - Обновлены некоторые объекты, которые сломаются при обновлении игры.
  • Updated - Карта обновлена под новую версию игры (использовать после обновления игры от 04.08.2022)

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Egyptian World - End of the Reign of Cleopatra новой записью:

обновления

Добавлено - Добавлен новый памятник для майского обновления "Ракетная шахта".
Исправлена проблема с удаленными объектами после обновления игры.

Узнать больше об этом обновлении...
 
как-то не приятно P16
Ребята извините, после ноябрьской обновы, не все могу сразу увидеть, сегодня исправлю. Еще раз прошу вас меня простить, что не углядел!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
Ребята, скачал карту и залил в эдит, ошибок, что вы показали не вижу стою на точке что указали
1699521620902.png 1699521644148.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение