Карта CACATUA 1.0.9

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,992
7
826
379
CACATUA - Привет! Мы рады объявить о выпуске нашей новой карты — Какатуа!

О КАКАТУА​


На карте среднего размера мы постарались разместить как можно больше контента, как пользовательского, так и стандартного, максимально компактно и аккуратно (большинство фейспанч-монументов). Никаких проблем с производительностью или поиском свободного места для сборки нет.
По всему острову проходит множество дорог и тропинок, облегчающих фарм и передвижение игроков. Монументы равномерно распределены по всему острову и соответствуют обычному прогрессу игрока...
 
Тут же тоже без пароля? Думаю, не сложно найти сервер с этой картой. Зайти на сервер и выйти... Карта будет уже скачана. Напрашивается вопрос, зачем покупать карту без пароля, если такую можно получить бесплатно?
ЗЫ Ничего против вас не имею и не пытаюсь умничать. Извините, если что-то показалось вам оскорбительным.
 
Тут же тоже без пароля? Думаю, не сложно найти сервер с этой картой. Зайти на сервер и выйти... Карта будет уже скачана. Напрашивается вопрос, зачем покупать карту без пароля, если такую можно получить бесплатно?
ЗЫ Ничего против вас не имею и не пытаюсь умничать. Извините, если что-то показалось вам оскорбительным.
Карты которые без пароля я распаролил, Я не помню что я распоролил а что с паролем. Так то они изначально все запароленые
 
Тут же тоже без пароля? Думаю, не сложно найти сервер с этой картой. Зайти на сервер и выйти... Карта будет уже скачана. Напрашивается вопрос, зачем покупать карту без пароля, если такую можно получить бесплатно?
ЗЫ Ничего против вас не имею и не пытаюсь умничать. Извините, если что-то показалось вам оскорбительным.
И потом вопрос, сколько тебе нужно времени чтобы найти эту карту в расте?мм?)
А откуда ты узнаешь её размер,если не из описания этого продавца)
 
И потом вопрос, сколько тебе нужно времени чтобы найти эту карту в расте?мм?)
А откуда ты узнаешь её размер,если не из описания этого продавца)
Я же вам написал что я их сначала распароливаю, потом через раст эдит вытаскиваю всю информацию. На форуме только я могу их распароливать)
 
Если бы всё было так легко как ты представляешь себе, то их бы никто и никогда не покупал,даже от самого автора никогда и не под каким предлогом не даётся пароль, по большинству случаев.
Тут же тоже без пароля? Думаю, не сложно найти сервер с этой картой. Зайти на сервер и выйти... Карта будет уже скачана. Напрашивается вопрос, зачем покупать карту без пароля, если такую можно получить бесплатно?
ЗЫ Ничего против вас не имею и не пытаюсь умничать. Извините, если что-то показалось вам оскорбительным.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Скрины давай, и были проблемы с загрузкой карт на форум. Сейчас тестируем.
Обнова есть на нее, как только решится вопрос загрузкой карт на сервер обновлю. На данный момент слетает загрузка обновлений карт.
 
Войти нельзя.
и карта уигроков сильно лагает.
Это головоломка, сам без эдита не разобрался что куда. Сегодня будет обнова, решили вопрос с загрузкой. А карта лагает, это к своему хосту вопрос!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение